Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

сегодня неделя

Оценить эту запись
ну вот и прошла неделя.вес у меня сейчас 89.5.со дня операции сошло 3.5 кг.это примерно в день уходит по 500 грамм.и это замечательно в былые времена можно было только мечтать о таких результатах.у меня появилось новое неприятное ощущение .уже 2 ночи подряд в 4-5 утра я просыпаюсь от боли под грудью в левой стороне.такая схватывающая боль на несколько секунд.и так в течении всего дня несколько раз.особенно после воды ну никак не могу пить по 2 литра и жара не помогает.может кто сталкивался с такими болями чтож это такое.в общем самочувствие нормальное.и еще если у меня нет стула то сироп для этого надо пить каждый день или чередовать.сварила чернослив и выпила воду ну не пробрало.ну вот и все новости на сегодня
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    у меня было пару раз что прихватывало, тоже где то под грудью. но как то потом прошло, и я больше на это внимания не обращала. гадать бесполезно, если очень беспокоит, надо сказать врачу, а может это просто невральгия. сейчас жарко, мазганы везде, может продуло, тоже бывает. а вот после воды, на несколько секунд тоже бывало такое, думаю реакция нового желудка на новое для него. наблюдай, и где реакция с болями, то по тихоньку кушай или пей. а вот со стулом у меня до сих пор проблемы. пить не могу много. и прямо ужас какой. и воду с утра с медом пила, и отвар из слив. ничего не помогает. сиропы. это все сладкое. покупаю по выписке только продают, натуральный чай сена. помогает со 100% в течение дня, и потом еще пару дней, проблем нету, вот и пью его один , или два раза в неделю. в горячем виде он не вкусный, ваняет. я его запариваю пакет на большую кружку, и отставляю в сторону. пакетик там прямо в кружке остается. когда остывает полностью. пью как воду, за раза три, через несколько часов... туалет обеспечен))) извените за подробность. попробуй. все же натуральное.желаю дальнейшего безболезненного восстановления. все будет хорошо. неделя слишком маленький срок. конечно все болит. потерпи. еще не много, и ты забудешь , что вообще оперировалась)))
  2. Аватар для rodinka
    А у меня не было болей. Я бы обратилась к врачам с вопросом. Можно же позвонить, или по скайпу или через почту. Или в Израиле нет такой возможности?
  3. Аватар для masha
    привет девочки была у семейного сказала что ничего не видит и сегодня по тел с хирургом говорила та сказала что бывает и пригласила на прием у меня очередь 9 авг.что- то стало часто прихватывать
  4. Аватар для rodinka
    Молодец, что к врачу обратилась. Лучше перестраховаться, чем недоглядеть!
  5. Аватар для masha
    вот только написала и получила эсемеску от хирурга спрашивает как себя чувствую и попросила принять таблетку от изжоги омефрадекс.посмотрим как поддействует
  6. Аватар для dia
    вот видишь, я думаю тебе поможет таблетка. ты должна их пить в течение двух месяцев, не зависимо болит или нет))) а уколы для разжижения крови ставишь? я три недели ставила. а таблетки пила где то месяц полтора))) потом просто почувствовала, что могу без них обходится.
  7. Аватар для masha
    привет мне стало полегче но до конца боль не ушла еще и левая рука болела то ли вчера переусердствовала с дом. делами и уборка и плов делала а может что и др.попробую брать каждое утро.мне в больнице 1 раз кололи и все на дом задания не давали.
  8. Аватар для masha
    девочки когда уходит опухлость у меня еще живот и под грудьми еле дышу объем живота больше чем перед операцией
  9. Аватар для masha
    кто знает когда можно пить кофе с молоком
  10. Аватар для Baut
    кофе с молоком хоть на следующий день после оп
  11. Аватар для rodinka
    Если под опухлостью ты понимаешь газ, который закачивают во время лапароскопии, то на второй неделе уже должно все полностью пройти.
    Если у тебя что-то другое (внутренний отек или еще что-то), то с такими вопросами только к врачу.
  12. Аватар для masha
    я не знаю как охарактеризовать ну объем живота у меня больше чем перед операцией я слышала что перед операцией спец.увеличивают все органы .
  13. Аватар для Кирюшка
    Это как?

    Газом накачивают полость живота во время операции, чтобы можно было между органами пробраться не повредив их, если надо - немного раздвинуть. Но органы не увеличиваются...
  14. Аватар для masha
    может и так но все равно я как мячик
  15. Аватар для Кирюшка
    Следите за температурой, что непонятно, должен быть телефон врача для консультаций.
  16. Аватар для masha
    у меня с температурой все в поядке
Рейтинг@Mail.ru