Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анжела

Что сейчас

Оценить эту запись
Месяца полтора назад добавила 0,5, теперь в системе 3,5 мл. Вначале было ощущение, что не добавилось совсем ничего, все пролетало и пролетало. И только в последнюю неделю-две стала чувствоваться регулировка.

Что интересно - если раньше, с 4 мл, непрожеваный кусок застревал, то в 90% случаев нужно было быстро бежать к БД. Теперь все наоборот, застревает, но 90%, что мягко провалится. Это комфортнее намного, особенно в компаниях.

Пришло наконец-то понимание, что на супах не похудеешь. Жаль. Я так полюбила супы...И так и не поняла почему, ведь бульон должен быть минимальной калорийности. С другой стороны, чего тут лукавить, бульон жирный, да еще и сливки в супах бывают, да и порция немаленькая влазит - вот и не худелось.

И самое главное - вес потихонечку пошел вниз. Пока только на один килограмм, даже линейку менять рано, но я очень довольна. Ем меньше. Ночные проблемы минимальны, не сравнить с мартовскими. Комфортно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. я очень рада за вас, что все стало камфортно, что вес пошел в низ, главное, если при этом, вы чувствуете себя хорошо, так это просто замечательно. у меня слив, ничего не могу вам сказать, конкретно по поводу вашего бандажика, но искренне с вами радуюсь)))
  2. Аватар для Анжела
    спасибо!
    Сегодня обнаружилась еще одна приятность. Обручальное кольцо не могла снять уже несколько лет, а сегодня сняла и достаточно легко наконец-то
Рейтинг@Mail.ru