Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Я сделала пластику!

Оценить эту запись
21 февраля ,я сделала три операции: пластику живота, поднятие и увеличение груди и химический пилинг для снятие пигментных пятен с лица. Через неделю помещу свои новые фотографии😌
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Инга, поздравляю. Как самочувствие смелая женщина. Сразу три операции….. тяжко.
  2. Аватар для Kaziafka
    ужас !!!!!!!!!!!! ты не чувствуешь себя как будто тебя переехАЛ танк ??????? обалдеть !
  3. Аватар для sisa2008
    Инга поздравляю,здорово,выздоравливай,может летом и увидимся на Ашдотском пляже я иногда туда приезжаю к друзьям отлежаться.Если найдешь свободную минутку черкани как пластику делала через кассу или как.
  4. Аватар для Шурочка
    Какая Вы умница!!! Состояние после операции удовлетворительное?))))
  5. Аватар для Dulsineya
    потрясающая женщина!!
    поздравляю с завершительным (как я понимаю) этапом

    хочется подробного отчета о пластике (меня живот интересует больше всего) и фото!
  6. Аватар для Жучок
    респект столько всего и сразу вы просто молодец скорейшего востановлени
  7. Аватар для Инга
    Спасибо огромное!�� Я чувствую себя уже нормально, грудь и живот почти не беспокоят.А вот лицо сильно печет��Но красота требует жертв�� Я помещу фотографии до и после, надеюсь, не кого не шокировать.
  8. Аватар для Evgeniya
    обалдеть три операции, я от одной не давно только в себя пришла а здесь сразу три))))) ПОЗДРАВЛЯЮ, очень смело))))
  9. Аватар для марыся
    ничего себе, сразу 3 операции !!!
    желаю скорейшего выздоровления и лёгкой реабилитации !!!
  10. Аватар для Инга
    Спасибо!��
  11. Аватар для Лена-Алена
    Инга,вы делали абдоминопластику? И как после ОП отходняк? Как быстро спали отеки? Моей абдоминашке всего 3 недели. Я еще буквой z хожу. Чешусь,как паршивая собака.... И езжу на перевязки с откачкой....
  12. Аватар для Инга
    Я делала вытяжку жира с подтяжкой кожи в облости живота. Встреча с врачем через неделю. Боль не сильная, хожу в специальном бондоже. Грудь тоже не сильно болит,но некоторые кофты застёгнуть не могу�� А вот лицо болит очень��
Рейтинг@Mail.ru