Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

А я нимагу! нимагу по рассчету :)) А я по любви, по любви хочу!

Оценить эту запись
Как же мне нравится, что я физически НЕ МОГУ жрать!! Как же меня это радует! Сейчас наложила себе мисочку, вроде и небольшую, а съела меньше половины и сыта! Я реально, абсолютно, по честно-честному сыта и не могу сожрать всю мисочку!

как в анекдоте "девушка, а вы правда не пьете и не курите? - а я больше нимагу"

Вес стоит, на уровне 87 кг.. то чуть больше, то чуть меньше, но я и за это очень благодарна, нашла еще мешок одежды на даче, прекраснейшая одежда и 90% мне как раз - и 10% мало )

Вообщем, ничего нового, радуют те же самые вещи. Хотя немного новое то, что снова что-то радует
Сегодня последний день школы, садика у моих деток, мы их увозим на теплые моря. Они так счастливы, что и меня заражают своим нетерпеливым ожиданием. мама, правда, уговаривает остаться до 70-летия Победы. Но я побаиваюсь толпы, боюсь, если честно и провокаций - в нынешней ситуации все возможно, а безопасность детей мне дороже всего.

Когда дочка была еще малышкой, праздновали 850-летие Москвы. И такой был типо-праздник, я тоже хотела, чтобы она запомнила, повезла ее на Красную площадь. Я вот маленькой ходила с папой на демонстрации, мне нравилось. Но 850 лет Мск меня тогда неприятно поразило: по Тверской шла многоглавая толпа и она вся что-то ЖЕВАЛА. Это жуть - на парадах моего детства есть на ходу было моветоном. Неужели все были такие голодные?

ладно, из моих ощущений, наверное, можно сказать, что депрессия значительно уменьшилась, но я еще заеду к доктору, спрошу, как мне быть летом. Препараты мне прекрасно подходят, но надо ли их дальше пить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Я очень рада, что настроение у тебя стало исправляться)))
  2. Аватар для Пропаганда
    Да, спасибо, реально пошло вверх!
Рейтинг@Mail.ru