Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 года 6 месяцев шунту

    Привет всем всем и стареньким и средненьким и новеньким. Хочу обозначиться - я есть, я живая, живу. Да, захожу редко, но зато я читаю Ваши дневники и немного в курсе происходящего. Не оставляю коментов потому что кто то уже написал за меня мои мысли)) И отчет то выглядит так - вес 77-78, доходит до 80 в зажорные и алкодни , уходит быстро до 78. чтобы увидеть 77-76 нужно недельку не есть вечером. Панкреатит со мной, частенько дает о себе знать, сразу диета. Держать диету не могу хочется вкусненького, ...

    Обновлено 14.10.2015 в 07:29 ярине

    Категории
    Без категории
  2. Пропал аппетит - не знаю радоваться или насторожиться)

    За все годы, сколько себя помню, такого не было. Даже в первые месяцы после операции, я ХОТЕЛА есть.
    Сейчас я не хочу есть, как будто принимаю сибутрамин.
    Вот и не знаю.
    С одной стороны радуюсь - мне нравится не хотеть есть постоянно. А другой стороны -а с чего бы вдруг? Может анемия так дает о себе знать (обычно потеря аппетита должна быть), а может с желудком что?! Скоро будет горе от ума.
    Потрясений особо не было, ну устала я с кошками, умирает у меня одна кошка кураторская...но ...
    Категории
    Без категории
  3. шунтирование

    ура,прошло ровно пять лет и я поменял бандаж на шунтирование.Операцию сделали вчера,12 числа. Вроде бы все прошло просто отлично!!! К полуночи уже полегчало, пришёл в себя,стал осознавать что и как . С утра второго дня совсем другое дело, и капельницы поставили и пить разрешили. Все отлично. Спасибо чудесной клинике и докторам за все!!!
    Категории
    Без категории
  4. Год и восемь месяцев после БПШ

    Что я поняла сейчас - вес не держится сам собой. Его нужно удерживать, прикладывать определенные усилия.

    Вес у меня относительно стабилен 74+-1-2 кило. Но между 72 и 75 разница очень ощущается и любимый плащ трещит в поясе.
    Но разница эта заметна в основном мне.

    До этого веса я похудела со 139 кило, счастлива безмерно, хотя сейчас попривыкла, такой прям эйфории не ощущаю, принимаю как должное.

    Стараюсь периодически отказываться от ужина, заменяю ...
    Категории
    Без категории
  5. Уже завтра .. , а казалось, что этот день никогда не наступит ..)

    Вопрос себе ..боюсь ли я ??...нет , не боюсь ..но от чего то мне очень хочется плакать ..играла музыка ..под очередную песню , я даже заплакала , но быстро выключила ее и прогнала грусть ..
    Вроде я спокойна, даже шутки шутить получается , но от чего то мерзну , а руки ноги и носик ледяные..
    я спокойна .. но пишу это и присутствует дрожь , наверное , просто мерзну...
    А вообще я оптимист ..я верю , все будет хорошо !)
    Наша Гита тоже идет завтра на шунт , как и я .. ...

    Обновлено 12.10.2015 в 14:31 Милка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru