Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 11 месяцев, бандаж + илеошунт

    11 месяцев прошло. Не верю даже. Кажется, всю жизнь живу с ОП.
    Анализы в норме.
    Бандаж перестал фордыбачить. Однако с мясом никак не налажу - приноровилась делать легчайшие и воздушнейшие суфле из курицы и рыбы. Ну и спортбелок мне в помощь (жидкие аминокислоты утром натощак, быстрый белок днем и казеин на сон грядущий).

    Калорийность рациона 1500-1700. Так велел тренер. Спорт три раза в неделю хардово силовой. Дома зарядка с гимнастической резиной и медболом.
    ...

    Обновлено 15.01.2016 в 10:41 Sonora

    Категории
    Без категории
  2. Как с этим бороться?

    Девушки, хелп ми.. В этом месяце напал на меня дядя жора, и хочет этот дядька только сладкого. Аж до трясучки. Готова сладкое есть и сладким заедать. Раньше прям вот такой зависимости от сладостей за собой не наблюдала. Что делать? За месяц не скинула ничего, но дело даже не в сбросе. Понимаю что тяга какая то патологическая. Есть какие то мысли на этот счет? Как бороться?
    Категории
    Без категории
  3. Встречайте нового шутна.

    Вчера сделали ОП, все это действо длилось 6 часов. Но это особенности моего организма (множественные спайки), плюс холецистэктомия и ушивание ГЭРБ.
    Уже сам сходил на перевязку, но еще вертолеты... Пью воду...
    Как то так)) Спасибо всем за поддержку.
    Категории
    Без категории
  4. Вот и пролетел 1 год и почти 2 месяца!(ОП СЛИВ)

    Здравствуйте, Всем !
    Спустя год, я могу теперь ТОЧНО сказать, что не жалею о содеянном (ОП СЛИВ),дай Бог, что никогда не пожалею.
    Мои параметры Рост -164 см ( да-да.. сходила на днях специально к терапевту и измерила), вес- 59 кг. Я почти у цели!
    Теперь мои близкие и не помнят меня толстушкой, а многие новые знакомые удивляются, как я в 50 лет сумела сохранить стройность... Не рассказываю, до сих пор об ОП говорю, только с врачами. Даже родные мои, так и не в курсе.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Я сливчик - и это звучит гордо!

    Здравствуйте дорогие подруги!
    Ну вот сегодня исполнилось ровно два месяца как я сливчик. Чувствую, что обязана написать отчет так, как сама много времени сидела на форуме и до ОП изучила каждый дневник! Какие полезные знания и добрая энергетика от всех девочек! По себе знаю как для новичков важен опыт. Хочу поделиться своим.

    Шла на операцию с весом 116,100кг. Мне 43 года и рост 170 см. Сейчас ровно через два месяца после ОП я похудела на 17 кг. Перед Оп на диете не сидела ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru