Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

осень , дождь, настроение дрянь

Оценить эту запись
сижу в ванной.....на полу, курю и тихо всех
ненавижу. закинула готовиться обед,
ребенку пюре с печеночными оладьями,
мужу - картошку жаренную с грибами и
свининой со сливками. ..а мне - горбуша
отварная с водой водопроводной и солью
илецкою. ... насточертело все. .... холодно,
голодно ... толсто, вес блин стоит. говорят
от холода жидкость держит. вчера -110,4,
сегодня -111,0 а я думаю если все равно
стоит может торта навернуть пару ложек,
да че уж там - ложки три, чтоб
обожраться. ..
вчера готовила себе зразы по старинному
секретному рецепту: идешь в магазин ...
под дождем в +3, и чтоб ветер обязательно
в моську дул а то зразы не получатся, в
одном магазине говядины нет, идешь в
другой, не забыть промочить ноги, потом
назад, крутишь говядину + соль + оч жрать
охота, все перемешаем, внутрь яицо
рубленное перепелиное и в пароварку . и
все это ради того чтобы утром было 111кг
вместо положенных 60 ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ого как поэтично ты описала свое депрессивное настроение!!!! Надо взять на заметку!!!! У всех срывы! И это нормально мне кажется!!! Может попробовать во всем находить плюсы! После дураков осени, будет красивая зима! Вот уже один плюс! ( у меня зимой ДР- вот мне и второй плюс)!
    Так каждый следующий написавший тут коммент пишет тоже плюсы!!!!
  2. Аватар для dia
    у меня у дочки малой тоже день рождение!!! Ждемс))) на следующей неделе гулять будем...
  3. Аватар для ирэна
    точно, у меня ж день рождения скоро. 30 лет, ну вот и старость ) все будут есть оливье и барбекю а себе приготовлю празднечную горбушу не просто с солью а солью йодированной :-) и торт из капусты. ох надо витамины по-сильнее купить, авитаминоз все это. я вообще в италию в январе собралась, надо быть хотя бы 80кг к тому времени. нет, как не крути все плохо.
  4. Аватар для Milo4ka
    Ирэна, я прочитала, что у Вас Слив, а где оперировались?
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Как у всех осенью,пирог-говно,хозяйка-млять...)))Фигня все.Временная.Не фиг зразы жрать))).Это команда.)))
  6. Аватар для Praskusha
    Я только не поняла, а чё, у нас нонче зразы вошли в раздел о вкусной и нездоровой пищи? Это когда? Я бы даже 4 ложки торта съела, а потом неделю на соли без лосося и йода
    Ирэна, если в меню либо лосось, либо соль, а по праздникам еще и йод, сильно думаю, что праздника уже не захочется.
    Может, разнообразить меню так, чтобы не было мучительно голодно? Все же наесться после операции гораздо проще, но не обязательно есть только тоскливую еду.
  7. Аватар для Maliby
    А слопать тортик-это минус, ведь на весах получишь плююююс (на мотив песни из мушкетеров)!
    Эта осенняя хандра косит наши стройные ряды. Держитесь, девушки, ведь Вы еще должны помогать нам- новобранцам.
  8. Аватар для ирэна
    сливу моему скоро два месяца. оп делала в самаре. зразы только из сухой говядины не вкусно. горбуша сухая. хочу картошки досмерти но она собака не лезет. со зразами завязала, с овощами тоже (уж больно ловко проходят ) молочка надоела. протеин и чай )))) чем не рацион? :-)
  9. Аватар для ирэна
    почему то пиццы охота а не винегрет ))) нельзя нельзя нельзя нельзя. .. пиццы нет, есть капуста, соль, чай, и много другого вкусного, супрадин шипучий - вкуснотища. да ну девочки все это враки, курицу бы в чесночном соусе. ... правду говорят обжорство - болезнь. я успокаиваю себя - дойду но запланированных 70-60кг (хаха месяц назад это было ровно 60:-) планки падают) и буду есть че хочу своими чайными ложками. входит реально мало, для поддержки пойдет. а пока котлеты мужу, пирожки ребенку а мне 600-700ккал за день и в люлю.
  10. Аватар для Ametist
    я тоже по подобным старинным рецептам последнюю неделю готовлю,чувствую тяжело придётся перенести эту первую зиму
  11. Аватар для ирэна
    ametist сколько к вас прошло после оп ?
  12. Аватар для Ametist
    ровно год,но зима в этом весе первая
  13. Аватар для rodinka
    Ирэна, надо просто поискать радости не в еде
    Ты словно хоронишь курицу в чесночном соусе, как самое дорогое, что было в твоей жизни)))
  14. Аватар для ирэна
    :D мож кур. грудки в чесночно - кефирном соусе сегодня сделать (по старинному рецепту, сегодня как раз дождь льет, должно получиться ;))
  15. Аватар для Муся я
    может, я сейчас скажу ересь, и меня закидают камнями. А кому помешал кусочек пиццы, если не больше 50- 100 гр и входит в коридор калорийности? все-таки я за то, чтобы разнообразить пищу. Весь первый год у меня была привычка подсчитывать все блюда, которые готовила на семью, так как понемногу ела все, чем питалась моя семья. Поэтому никогда не завидовала близким по поводу вкусного ужина)))
  16. Аватар для ярине
    Муся, я к твоей ереси присоединюсь... я б и тортика навернула - операция не зона.
  17. Аватар для Евгения N
    Ирэна, а попробуйте приготовить белковую пиццу, у Сергеевны есть в дневнике рецептик. Там вместо теста куриный фарш. Может, понравится вам?
  18. Аватар для ирэна
    вчера соблазнилась на гороховый суп домашних , сегодня плюс 400 гр. ну вот что за **дство.. и это при том что вчера с утра я бегала 3,5км.
    подкиньте ссылку на тот дневник и если кто знает еще б рецепт торта из броколли )))
  19. Аватар для Евгения N
    Ирэна, вот пицца от Сергеевны
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?b=5063[/url]
  20. Аватар для Майя
    Ирэна, не майся
    Вот тебе ссылка, её выкладывал Аметист
    http://edalite.ru/
    Пошукай тут, но не увлекайся
Рейтинг@Mail.ru