Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

1 год (или 12 месяцев новой жизни)

Оценить эту запись
ЖШ 04.10.2011.
11-й месяц - отвес 1,2 (78,1 кг).
12-й месяц - отвес 0,9 (77,2 кг).

Пришло время писать отчет. Как всегда вся в раздумьях, что же написать?

К моей радости и в этом месяце отвес. На днях видела меньшие цифры на весах, но сегодня 77,2 кг. Написала именно ее.

Что я имею к концу 12-го месяца? А имею я, други мои, тушку аж на целых 48,8 кг меньшую, чем год назад. Это, во-первых. Во-вторых, энергия и позитив из меня так и "прут". С самого утра хорошее настроение и шило в одном месте. А, в-третьих, совсем иное качество жизни.

Нормальному человеку очень трудно понять, как это еле втискиваться на сиденье в автобусе или в кресло в кафе. Как это пыхтеть, задыхаться и обливаться потом, идя по лестнице. И еще очень много таких вот или подобных "мелочей", которые встречаются в повседневной жизни. Теперь я не только помещаюсь сама на все сиденья или кресла, но рядом остается место еще и для моей дамско-хозяйственной сумочки))) С этой стороны мне теперь комфортно.

С едой, впрочем, тоже. Могу есть все. Иногда бывает яма желудка, иногда получаю ёршик в желудке. Но все равно, питание комфортное. Демпинга нет. Иногда в животе ворчит сразу после еды, но далеко не всегда, не очень громко и не продолжительно. Со стулом тоже нормуль. Он живет по принципу, новинка выживает старинку. Не поела, не получила мебелЯ в виде стула, поела и попила - получила. Чем меньше и реже еда (даже с учетом нормально выпиваемого количества жидкости), тем реже стул. Это по моим личным наблюдениям. У кого-то может быть все совсем не так.

По-прежнему, каждое утро принимаю контрастный душь. По-прежнему, 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Плюсом к тренажерке добавила одно аэробное занятие. Посмотрим что из этого получится. Витамины - каждый день. Белок - в дни тренировок.

Еще год назад ни о каких тренажерках даже и речи быть не могло. О пеших прогулках - тоже. А теперь? Я специально, даже на выходных, не езжу на машине. Передвигаюсь пешком или на общественном транспорте. Какое же это счастье идти без отдышки и "перекуров".

Жизнь моя, уж не приснилась ли ты мне?

В этом месяце планирую сдать анализы и сделать гастроскопию. Надеюсь, что все у меня в порядке.

Обновлено 04.10.2012 в 13:38 OSA-KOLBASA

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. поздравляю вас с годовщиной))) отчет прекрасный, позитивный, читала, и получала удовольствие. вес хороший, а значит человек удовлетворен всем))) не этого ли мы все хотим! сейчас дальнейшее похудение зависит только от силы воли, силы духа, и желания ))) но думаю у вас итак все о кей__))) главное держать вес!
  2. Аватар для inna21
    Спасибо за отчет, вот именно о таком результате для себя я мечтаю. И сброс веса хороший, и настрой, и качество жизни! Поздравляю! Нам, " молодым" есть на кого равняться, с кого брать пример.:-)
  3. Аватар для Marina100
    Спасибо Колбаска!!! классной отчетик!!! Спасибо за позитив! Спасибо, что на радостях не забываешь про нас... которые ждут ваших результатов... что бы сделать этот ВАЖНЫЙ шаг в своей жизни!!! Удачи... и не забывай нас посещать ... на этом форуме... мы с нетерпением будем ждать отчетов и спустя два года!!!
  4. Аватар для rodinka
    Осочка, очень здорово написала! Год - тебе положен кусок торта со свечкой!)
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    девочки, милые, у вас тоже будут хорошие результаты... даже лучше, чем мои.... я в этом уверена..... и,да, свой кусочек торта со свечкой, делю на вас всех)))))
  6. Аватар для Нежная козявка
    отличный отчетик радостью и позитивом так и веет молодец
  7. Аватар для ярине
    Осочка! молодец, отличные успехи. Нодоже ты делала операцию в мой дрожд. Я сегодня позволила себе малюсенький кусочек тортика... и отнесла моментально его другу.
  8. Аватар для Never Again
    Поздравляю с годом)
  9. Аватар для Ledy
    Поздравляю, год круглая дата.
  10. Аватар для Doxy
    Оса, поздравляю! За один год появился новый человек, правда? Как же это приятно быть тонкой и звонкой)))
  11. Аватар для Юлия08
    Ух!!Круто!!Всего год, а какие перемены..))Постараюсь за тобой подтянуться!!))
    А еще в планах есть похудеть?Или этот результат уже устраивает на все сто?))
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    результат на все 100 не устраивает только в некоторых местах... но эти места сами по себе не худеют, а худеют вместе со всем остальным, увы... а этого не очень-то и хочется, так как кое-чего уже и сейчас не достает (груди, например).... но, если будет худеться дальше, то буду худеть.... ляжки, например, мне хотелось бы похудить еще немножко и ручки не мешало бы поуменьшить.... и попу, и пузико... ой, Остапа понесло)))))
  13. Аватар для Лея
    Оса! ну хорошие какие изменения в жизни... ) приятно же читать... вместо шарика на ножках ты стала стройной спортивной женщиной!!! кааак хорошо, даже слезка покатилась... а мы счастливы!!!!
Рейтинг@Mail.ru