Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Снова шоппинг

Оценить эту запись
В субботу опять ходил по магазинам.
Опять ищу одежу с самого краю модельного ряда. На этот раз с другого, с самого мелкого.
Половина из найденного коротко, вторая половина висит мешком.

Мы конечно нашли, из того что подороже. Кто бы сомневался, что там найдётся

Сложности с одеждой никуда не делись, они просто стали другими. Не такими душераздирающими
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я тоже искала неделю назад пару джинсов и что-то на зиму. Нашла с большим трудом. Хотя вроде как ни к тощим, ни к жирным, не принадлежу. Даже вопрос не в цене, а вообще ничего нет, чтобы могло глаз зацепить.
  2. Аватар для Матроскин
    Не не, не в цене.
    Просто прошла стадия когда хватаешь всё что налезло и застегнулось. Теперь начинаешь очень внимательно смотреть как оно сидит, как выглядит. Вот тут-то и оказывается, что выбирать почти нечего, несмотря на то что застегнулось. Опять всё сложно
    А там где подороже, там и сидит лучше. Почему-то
    Обновлено 14.11.2011 в 11:09 Матроскин
  3. Аватар для Шурочка
    Потому что закон подлости еще ни кто не отменял))))
  4. Аватар для Natali_M
    Станут еще душераздирающими. Если ранее не лезло, потом закидон на просто тьму одежды и обуви, потом в качество переходит, а вот это качество и в количество захочется перевести. И разнообразие фасонов. Это не совсем дешевое удовольствие. И найти что-то тяжело, потому что такое уже есть или было или смутно напоминает уже имеющуюся вещичку из гардероба ..
    Например у меня проблема с обувью. В прошлом году набрала все, что хотела. В этом году выбрать не могу. И такое есть и сякое тоже есть, хочется чего то оригинального и носибельного. Похожее на то, что было и есть - не охота ..
  5. Аватар для Ника
    А подороже вещи они конечно лучше сидят и смотрятся. Лучше ткань, лучше сбалансировано лекало, более качественный пошив. Я всегда ещё и изнанку смотрю-сразу всё понятно. или вещь действительно качественная или просто цену загнули. А ещё зависит где отшивали. Разные страны отличаются по качеству пошива.
  6. Аватар для Касанка
    А я думала, что из-за шоппинга только девочки страдают...
    Хи-хи
  7. Аватар для Аська
    Все от того, что хочется теперь свою родную шкурку завернуть во что-то достойное. Наше тельце прошло столько всего, что мы уже просто обязаны его удостоить... красотой и качеством.
Рейтинг@Mail.ru