Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 2 года счаСтЛИВой жизни!

Добрый день,всем!вот и мои 2 года позади, пошёл третий!Что имеем:безграничное счастье,лёгкость,неукратимую энергию и ни капли сожаления о сделанном!Стала нагла довольная жизнью и собой!Требовательный к себе и близким!Резкая-не хочу терять ни секунды времени.Отсекла все обременяющие связи.Ничего личного,просто ничего общего,такой теперь подход.С едой все просто,в меню только то что полезно.С первых месяцев приучила себя есть только то,что нужно для жизни.В магазины ходить не люблю.Смотрю стеклянными ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ 4 года, полет отличный)))

Вот и пришло время моего отчета...Слив 01.03.16 г начальный вес 107 кг при росте 167....сейчас вес 65-67...это как кушать начинаю, перед КД набор...потом вхожу в норму)))

Жизнью и собой довольная....витамины не пью, самочувствие отличное))) порции после ОП канеш увеличились, но все равно всегда маленькие по сравнению с другими, очень быстро наедаюсь, кушаю часто 3-5 раз в день.
    заметила если мало белка в рационе, то начинается ЖОРРРРР....если норм, то и чувства голода нет. ...

Обновлено 03.03.2020 в 09:38 Элис

Категории
    Без категории
  3. 4 года мини ЖШ.

всем привет!
    собственно новостей особо никаких,ну разве что привес на кило с хвостиком по сравнению с прошлым годом.
    на сегодняшний день вес 87.5-88.5.
    на внешнем виде (по прежнему такой же дрыщ) и на гардеробе это никак не отразилось.
    анализы норм...за исключением немного пониженного гемоглобина и немного пониженного белка.
    спорта по прежнему много,включая 10 километровые пробежки пару раз в неделю.ем всё что плохо лежит,пью всё что горит и бурлит.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
    Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 с лишним года переделки слива с пермаколом в Сади

Ну что товарищи долгие борьбы с лишним весом с 2013 года. Сначала просто слив, со 125 кг похудела до 77, потом поправилась до 90 с лишним, поставила пермакол, похудела до 80 кажется, потом беременность и опять 100-ка замоячила и решила я сади сделать. За год похудела только до 82 дальше никак. Потом резко поменяла жизнь, уехала в анталию на пмж и вот я 65 кг. Хочется еще 5 кг скинуть и на пластику, правда денег пока нет)))). Думаю похудела здесь так потому что еда другая, вода другая, климат другой ...

Обновлено 23.02.2020 в 19:50 Люсиль

Метки: sadi
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru