Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень хочется

  1. И вот ещё что

    Да... Ещё вот все время вздутие живота, постоянное ощущение голода (предполагаю отсутствие белка и витаминов, ну, наверное).
    Ещё- все время болит голова- может гемоглобин упал. Не знаю(((. Пить воду вот прямо заставляю себя. Хорошо если помню. Вспоминаю обычно к ночи, набубенюсь, вообщем, ппц!! С утра лицо отечное и так по кругу.
    Приятное - вся одежда сидит прилично! Все время хочется что-то новое покупать себе, а то было как...
    Че, мол, покупать, когда за неделю меняется ...
    Категории
    Без категории
  2. Озарение, блин

    И тут меня озаряет- а дай-ка я на сайт любимый свой ВЕС зайду да форум почитаю. Бааа! Оказывается вот оно что!!!
    Я про все про все забыла. Забегалась(...
    Анализы сдавать то надо!!! А я((
    Девочки и мальчики, замечательные, вообще никогда ничего никуда не пишу, тут решила.
    НИКОГДА! Нельзя о себе забывать!!! В первую голову ты и все что тебе нужно! Все остальные потом!!!
    Так вот- срочно побежала анализы сдала, узи брюшной полости сделала- тут все ок! Органы почти ...
    Категории
    Без категории
  3. И вот

    Далее... И застряла я в этом весе вот уже где-то месяца 4-5. Мотается туда сюда 3 кг. И все. Начала задумываться. Что такое? Почему?
    Обнаружила- постоянные стрессы, бег какой-то непонятный- то работа, то семья. Суета, вообщем, неоправданная. За этот год много событий у меня произошло. Ну и в очередной раз про себя то я забыла. Это коза номер раз.
    Коза номер 2- витамины, белок и БАДы пить перестала.
    Коза номер 3- спорт закинула. А ведь пошла плаванию учиться. Даже закончила ...
    Категории
    Без категории
  4. Привет

    Здравствуйте, прошло несколько лет, слетело много кг, но обо всем по-порядку.
    Итак, в 2011 году я приехала в клинику ржд к нашим любимым докторам на операцию жш. Рост 1,70, вес на момент операции 119,5. Размер одежды 58. Так как у меня были нехорошие показатели анализов мне сделали бандаж. Похудела с ним за год я на 23 кг, затем растяжение пищевода, мне бандаж распускают и я набираю обратно до 108 кг. Питание при бандаже крайне для меня неудобное.... Все это мотание происходило до ноября ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru