Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Так все сложилось и так все получилось.

    Усе, мы родились. 28 сентября 2561 года (да, в Таиланде такое летоисчисление) родился наш сына...
    Самое большое счастье что можно себе представить.

    Всем желаю удачи... А мы пошли жить новой для нас жизнью!

    Для чего эта запись - наверное больше для тех, кто проходит весь кошмар с осложнениями. Жизнь на этом не заканчивается. Все проходит и боль и все... и учишься с этими побочками и прочей неприглядной стороной бариатрии жить. Главное вовремя остановиться. ...
    Категории
    Без категории
  2. Три года с моей ОП!

    Здравствуйте все! Ну вот и пролетели,промчались уже три года с того момента как мне сделали ЖШ. Что имеем на данный момент? Вес увеличился ,стало 92-93 кг.Соответственно и объемы тоже стали больше. Но одежду как ни странно ношу все ту же.Может стало немного теснее,чем раньше ,но совершенно не критично.Витамины принимаю все три года без всяких перерывов. А за последнее время даже увеличила дозы и прибавила еще некоторые витамины и микроэлементы. Постоянно пью Пиколинат Хрома.Без него было бы совсем ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и восемь месяцев моему СЛИВу.

    26.09.2018 в 14:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет, мои дорогие читатели!
    Ещё месяц незаметно пролетел. А у меня все по прежнему: комфорт, стабильность, те же маленькие порции, отмеренные на весах, те же однообразные продукты, которые нисколько мне не надоедают. Главное, вовремя давать организму поесть, чтобы не хотел сожрать запретное.
    Так же не хочу сладкого. Но пью, как и всегда после оп, сладкий чай с лимоном и кофе. И в 80 г.сухого деревенского творога сыплю ч.л.песка.. вот и все. Наверное, мозгу хватает ...

    Обновлено 26.09.2018 в 22:58 Алюша62

    Категории
    Без категории
  4. Полтора года прошло

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошло полтора года со времени моей операции МЖШ, уже даже и больше, давно собиралась написать, да что-то никак всё.. Вес 68-69, рост 168. Сдавала полностью анализы, белок понижен слегка, впрочем, насколько поняла, у большинства тут он понижен. Мочевая кислота 480, вернулась на дооперационный уровень, холистерин также немного повышен, как и до операции, почему-то понижена мочевина 2,0, креатинин тоже на нижней границе нормы, трансаминазы тоже повышены.Остальное ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив 7 и 8 месяца

    Всем привет

    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.09.18
    72кг
    грудь 102 (-20) 85Е европейский
    талия 83 (-26) Не хочет уходить больше, тут только спорт
    бедра 97 (-19)
    живот 95 (-30)

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700
    за 4м.- 4.600
    за 5м.- 4
    за 6м.- 2.8
    за 7 и 8м. - 4.600
    общий сброс ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru