Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тать-яна

Ну, вот и я...)

Оценить эту запись
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Считаю своим долгом отписаться, ведь так долго мучала вас своими сомнениями-страданиями-вопросами, что по другому было бы просто непорядочно..)

3 суток назад прооперировалась, ОП МЖШ. Всё прошло очень удачно, хоть и не без приключений, после ОП чрез 12 часов уже бегала, чем вызывала удивление врачей и соседей по отделению.
Сейчас дома, отпустили на выходные, в понедельник-вторник уже выпишут, в принципе мне там делать уже особо нечего. Вчера прискакала домой в фонтане энергии, с порогу затеяла уборку дома, перестирала, пораскладывала вещи. Сегодня некоторая сонливость. Слабости нет. Настроение отличное, ем по чуть-чуть, пока что не особо приспособилась к питанию, но ничего, научусь.)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танюш, здОрово, что хорошо себя чувствуешь! Только ты пока поаккуратней с уборкой и тяжестями, чтобы спаек не было.
    Наконец-то свершилось!
  2. Аватар для Светлячёк
    Татьяна,поздравляю с переправой, вы молодец, где делали оп?
  3. Аватар для Тать-яна
    Спасибо, девочки!) Делала у себя в городе.
  4. Аватар для Saga
    С переправой, тезка!
    Я себя вспомнила - тоже скакала сразу после оп, я вот иногда думаю - наркоз может на меня так действует, энергии прибавляет - горы можно свернуть.))) Усталость - нормально, сейчас больше отдыхайте, заботьтесь все же о своем организме.
  5. Аватар для Тать-яна
    Спасибо) Ещё все доктора удивлялись, что я очень сильно хочу есть!!)) Это была первая фраза после пробуждения))

    Может наркоз, а может просто осознание того, что длительные размышления наконец-то закончились, облегчение от проблемы чтоли, если можно так сказать..)
    Обновлено 25.02.2017 в 23:28 Тать-яна
  6. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Спасибо) Ещё все доктора удивлялись, что я очень сильно хочу есть!!)) Это была первая фраза после пробуждения))
    вот эт да!!!! инстинкт, блин)))
  7. Аватар для Тать-яна
    Просто сутки перед ОП (не специально, в силу определённых обстоятельств), не ела и глотка воды не пила, и после нельзя, вот и накопилась жажда и голод))
  8. Аватар для Светлячёк
    Я тоже не ела до оп и после нам разрешили пить кисель только на 3 сутки, но у меня такого не было и пить тоже первый раз разрешили на 3 сутки оп полосная может поэтому, но у меня такого не было.
  9. Аватар для Светлячёк
    Татьяна, а как сейчас насчёт еды также хочется есть?
  10. Аватар для Тать-яна
    Есть хочется, но не так, как до ОП. - тогда было до "трясучки". Сейчас хочется, съела очень медленно свои 50 миллилитров - и нормально. Через 2-3 часа опять. В перерывах - питьё. Так и проходит время).
  11. Аватар для Светлячёк
    Тань, а какой у вас вес?
  12. Аватар для Элис
    Да на конец то)))))))) поздравляю!!!!!!!! Удачного сброса лишнего
    веса )))))
  13. Аватар для НикаНикуша
    А я думала "заныкаешь" отчетик Устала же от выбора. Зато теперь-вперед, к новым целям !
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Танюш! Поздравляю с переправой!!!! Слава Богу муки выбора позади. Слежу за результатами. Я за Вами через 2 месяца.))))
  15. Аватар для аллаалла
    мои ) поздравления !!!!
Рейтинг@Mail.ru