Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

1,5 года после жш(-48 кг)

Оценить эту запись
Хочу сделать заметку по текущим результатам.

Уже через несколько дней 1,5 года после ЖШ.
Максимальный вес 142 кг рост 160 см
до операции сбросила 8 кг
на операцию шла с весом 133,400 грамм

сегодня весила 85,300
то есть сброс 57 кг из них с помощью операции сброшено 48 кг.
я продолжаю свое похудение, планирую к лету весить 79 кг.
худеть сейчас не очень спешу, зимний период, сбрасываю по 1 кг в месяц.
Спортом я не занимаюсь, я контролирую питание путем ведения дневника, калории считаю.
в летний период 1400 ккал для похудения, сейчас зима-1600-1700 ккал

кожа еще не висит ни где,проблем с здоровьем нет, сдавала анализы раз в пол года.

ради любопытства посчитала сколько процентов от лишнего веса сбросила

получается было 82 кг лишнего веса, из них сброшено 57 кг , то есть 69 %

порции не люблю большие, ем грамм 100-120 за один раз, больше мне давит в желудке, не нравится, лучше чаще.

супы-борщи не ем,проливаются кудато.

каждый день мясо 100-200 грамм, сыр,хлебцы вместо хлеба,овощи на гарнир,как то давно другие гарниры не ела,ни каши, ни макароны ,ни картошку, не хочется.
фрукт могу сьесть один ,но через день .
из вредностей шоколад грамм 20-40 в день( в рамках дневной калорийности)
и иногда колу лайт))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Отлично!!!во всем!!!и сброс,и подход! Дальнейших успехов, и удержания результатов!!!!
  2. Аватар для Мурзилка
    а сколько Вам лет? супер что кожа ведет себя молодцом! но и Вы тоже умница - так держать
  3. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    а сколько Вам лет? супер что кожа ведет себя молодцом! но и Вы тоже умница - так держать
    Мне 48 лет...помоему)
  4. Аватар для Мурзилка
    круто! тоже так хочу )))
  5. Аватар для Алюша62
    Натка, как всегда, молодечик! Не спеша, с чувством, с толком... Может, и кожа поэтому нормально подтягивается. Худеем дальше!
  6. Аватар для Эмилия69
    natamylove,все отлично! Вот только колу лайт зря вы употребляете. Я в свое время худела по Дюкану и пила эту дурацкую колу лайт. А в результате оказалась на операционном столе. Пришлось удалить желчный в срочном порядке.
  7. Аватар для Светлуна
    Умничка какая! Всё отлично. Поздравляю, шикарный результат.
    Уверена, что легко дойдёшь так и до 70)))
    Только вот физнагрузку хорошо бы добавить, то, что нравится, что доставляет удовольствие - масса вариантов.
    Дальнейших успехов!
  8. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Умничка какая! Всё отлично. Поздравляю, шикарный результат.
    Уверена, что легко дойдёшь так и до 70)))
    Только вот физнагрузку хорошо бы добавить, то, что нравится, что доставляет удовольствие - масса вариантов.
    Дальнейших успехов!
    я понимаю ,что физнагрузка необходима,это пока для меня непреодолимая гора,завидую тем,кто кайфует от этого, для меня любая физнагрузка это кабала и тюрьма,мне легче чтото не сьесть,чем заставить себя двинуться лишний раз
  9. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    natamylove,все отлично! Вот только колу лайт зря вы употребляете. Я в свое время худела по Дюкану и пила эту дурацкую колу лайт. А в результате оказалась на операционном столе. Пришлось удалить желчный в срочном порядке.
    я знаю ,что это вредно,пью редко,могу раз в месяц,могу три раза в месяц.подкупает то,что вроде сьел чтото сладкое-а калорий ноль.придумали бы шоколад с ноль калорий)
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю вас с хорошим результатом, у меня тоже очень медленно сейчас вес уходит , но зато кожа как не странно подтянулась хорошо , даже не так страшно шея выглядит , а спорт да ! Кому то в кайф каждый день заниматься а кому то кара прям небесная это точно, если не в удовольствие, то не пойдёт на пользу эт точно!Все равно броситься!
  11. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю вас с хорошим результатом, у меня тоже очень медленно сейчас вес уходит , но зато кожа как не странно подтянулась хорошо , даже не так страшно шея выглядит , а спорт да ! Кому то в кайф каждый день заниматься а кому то кара прям небесная это точно, если не в удовольствие, то не пойдёт на пользу эт точно!Все равно броситься!
    мне хотелось волшебного бістрого похудения, как всем, наверно, но в моем случае все происходит не стремительно,для здоровья это очень хорошо.
    и достаточно спокойный темп похудения сыграл мне на пользу тем. что я не расслабляюсь, привычки правильного питания достаточно укоренились в моем сознании за полтора года, это только плюс для меня.
    еще худеть мне наверно даже год, пока ставлю промежуточную цель- мнус 6 кг до лета, но если пойдет с потеплением процесс быстрее, буду рада.
  12. Аватар для Аманда
    Успехов, Наташа. Пусть всё сбудется, как ты задумала.
Рейтинг@Mail.ru