Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Три месяца как день.

Оценить эту запись
Вот и пролетел третий месяц после моей ОП. Как один день. Сброс за месяц всего 2 кг и 17 см. по телу. Общий сброс за 3 месяца 34,5 кг от начальной массы. Питание по-разному. Бывает день едалка не закрывается, бывает наоборот только вода и лезет. Изжоги нет. БД за месяц был один раз после чая с молоком, боль была такая, что орала как резаная. В остальном все прекрасно. Месяц как вышла на работу, выматываюсь сильно, приезжаю домой и спать. Заметила, что стала очень сильно бояться высоты, хотя раньше такого за собой не наблюдала. Сейчас даже к окну подойду на 2 этаже сразу голова кружится и коленки трясутся. Еще последнее время засыпаю только с подогретой простынью. Вроде не мерзну, ноги теплые всегда, а ложусь и внутри все трясти начинает, грелка из постели не выводится. Вот думаю нормально это или нет.Вот такие у меня вести с полей.

Обновлено 14.04.2014 в 12:44 Людмилия

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    наверное, организьма в шоке. иначе как ещё можно объяснить такой маленький сброс за третий месяц при таком большом изначальном? ну ничё, передохнёт и по новой будет отдавать килошки. ты, главное, не сходи с пути и не пускайся во все тяжкие )
  2. Аватар для MariKey
    Это всегда так.Если сначало ушло много,то потом идёт стабилизация веса.Организм адаптируется,всё подтягивается.Не переживай.Всё будет.
  3. Аватар для Маруся Я
    вот и у меня такая ж фигня,сегодня пост написала с просьбой дать совет.Я просто в культурном шоке.Вроде ожидания большие,всё делаешь,стараешься и на тебе тишина на жиртресном фронте.Я прям таки расцениваю,как проигрыш себе.От этого ,как то грустно весной.Фросище огромное спасибо,кааак скажет))))так жить дальше хочется)))
  4. Аватар для Маруся Я
    Фросище огромное спасибо,кааак скажет))))так жить дальше хочется)))
  5. Аватар для Людмилия
    Организьма в шоке да еще и каком))), точно сказано. Весь месяц почти 1,5 кг. туда сюда гоняло. Пришли КД, так и снова снижается потихоньку.
Рейтинг@Mail.ru