Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

пластика!!! 100 раз подумать !!!

Оценить эту запись
Девочки,всем привет! Нахожусь в состоянии шока! все по порядку! сегодня наткнулась на сайт про пластику, но это не сайт с красивыми картинками до и после операции,а форум-консультации,где женщины выкладывают свои реальные фото и спрашиваю совета у независимых пластических хирургов.Господи,каких только осложнений не бывает,это ужас какой то!!! [url]http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=25[/url] Я уже тысячу раз поблагодарила бога,что в свое время нашла действительно замечательного хирурга с золотыми руками,который сделал мне красивую,отличную грудь,я откормила младшую дочь до 8 мес,сейчас уже 5 месяц ( нам сегодня ровно 5 месяцев!!!) кормлю сынишку, а грудь в идеальном состоянии! К чему я все это.....девочки,родные мои-никогда не ведитесь на низкие цены и на неизвестных докторов!!!! 100 раз подумайте,узнайте все про клинику,про врача,про осложнения,ищите реальных пациентов и спрашивайте их мнение и т.д.Лучше заплатить хорошую цену и иметь отличный результат,чем за копейки приобрести себе огромные проблемы!!! ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ!!! ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!! БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Обновлено 14.02.2014 в 14:19 Anuta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Ой , Анечка , только что и я тебя поздравила !
  2. Аватар для ярине
    хороший сайт, сама туда хожу и основной совет всем - собрать инфо, а потом принамать решение. Меня убила фотка с обширным некрозом живота.... я своего хирурга замучила вопросами по осложнениям, но даже у золотых ручек случается такое.... курение, выпивка и болячьки пациента. так что стопудово 1000 раз отмерить надо.
  3. Аватар для Yolik
    Смотрела, но меня это оставило равнодушной, там часто на самый ужас-ужас кошмар хирурги отвечают, что это норма и надо ждать полгода-год.
    А вообще очевидно, что своё тельце надо отдавать в руки профессионалов, а не каких-то невнятных мясорубов.
  4. Аватар для Иннчик
    Блиннн....насмотрелась)))
    Может ну её-эту ОП..."похожу" с тем чем есть?...
    Хотя у самой на следующую неделю термин к пластику...
  5. Аватар для rorri
    пойду зарегестрируюсь)
    что то все больше хочется к Ярине в Новосиб)))
  6. Аватар для lusy
    Боже мой, какой ужас, теперь точно не засну.
  7. Аватар для Solek
    Я тоже хочу в Новосиб!))) собираем компашку?!)))
  8. Аватар для Дэва
    Во-во, а после операций всей компанией будем ржать, пока швы не разойдутся, знаю я нас))
  9. Аватар для rorri
    я уже и маршрут проложила)
  10. Аватар для Shemeshko
    А мне пока не надо, но про прокладку маршрута я тут в сторонке постою и внимательно почитаю, ибо не надо только пока
  11. Аватар для rorri
    и главное а чего это есть после ОП, мы можем и до ОП начать)))
  12. Аватар для ярине
    А я спать ушла, а тута тема про гости.... ну и приезжайте, напугали, мест спальных хватит)))) беру не дорого))) вареньем из жимолости 350 гр в день с каждого)))
  13. Аватар для Yolik
    Пластика, говорите, страшно? А как вам такое http://distilleryimage8.s3.amazonaws...c7b12f6c_8.jpg, слабонервным и перед оп не смотреть.
  14. Аватар для rorri
    у меня только вишневое, клубничное, ядлочный джем и куча сипоров из малины и смородины, все? мне спать на улице?)
  15. Аватар для rorri
    а на фото это какая часть тела, что то оно очень большое
  16. Аватар для Solek
    Да, чего это за загогулина такая непонятно чем набитая?)
  17. Аватар для yulia fonkats
    Йолик,а что это?
  18. Аватар для Yolik
    Это СЛИВ у пациента весом 160 кг. Объем желудка составил 2.000 мл.
    Фото из инстаграма Рашида Гамидовича.
  19. Аватар для yulia fonkats
    Огоооо. Пойду я видео пластики груди посмотрю. Что бы совсем расхотеть
  20. Аватар для
    Это у меня такое было...даже больше наверное. Мдааааааааа
Рейтинг@Mail.ru