Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Перешагнула!!

Оценить эту запись
Не могу не поделиться этой новостью. Ой простите. Конечно же доброго вечера всем!! И бегом бегом к новости. С утра пошлв взвешиваться и О ДААААА весы показали 99,9. Да и пусть 100гр разницы, но это для меня такая радость не передать словами). Перешагнула эти ненавистые 100 кг. А вечером так вообще 95,5. Это после 3-4 дней застоя. Очень довольная, радостная и сияющая хожу весь день и в таком же настроении потащу свое тело в кровать)). Всем желаю приятных отвесов на пути к цели. Доброй и приятной всем ночи!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    От души поздравляю,в переход на двузначные цифры!
  2. Аватар для Allaalla
    ...сама жду пару кг,до 80-ых,...и считаю каждые 100 гр)))
  3. Аватар для Lusico
    Это самые приятные послеоперационные эмоции, когда из десятка в десяток переходишь. Поздравляю!
  4. Аватар для Калашникова
    Поздравляю вас ! пусть ваша радость умножается!
  5. Аватар для Avrora
    Спасибо большое) и да, Вы правы. Каждые 100гр за радость. А вот сегодня встала на весы и там обнаружилось 99,7. Каким- то невероятным способом за ночь прибавилось 200гр, но все равно отвес радует. Хотя думаю это вксы шалят, туда сюда граммы гоняют.
  6. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Сама с недавних пор в 90х, это счастье, после трехзначных чисел!)
  7. Аватар для Оксанчик
    Удачи и в дальнейшем снижении веса
  8. Аватар для Маруся1312
    Рада за Вас от души))))...удачи в дальнейшем отвесе!!!!
  9. Аватар для Leylaa
    Аврора,примите мои поздравления!Пусть Ваши весы Вас всегда радуют!)
Рейтинг@Mail.ru