Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

3 недели

Оценить эту запись
вот уже и 3 недели прошло...за это время с начального веса ушло 9 кг.(до операции было скинуто 2 кг).Ем тушеное,каши,творожную пасту(с белковым порошком).Порции в зависимости от пищи-например сегодня с утра каши хватило 50 мл,то в обед куриная котлета в 60 гр или 80-100мл влезла вся.Жидкости получается 1л воды +200 мл чая.Начала вести дневник,ну пока дома и особо не занята,можно и посчитать...Гулять выводит собака,минут по 30 пару раз в день.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Ну, с почином! Скоро месяц! Буду Ваш отчет ждать.
    Собаки-просто спасение. Я пока своих 3 выгуляю, по очереди -раз 5 споткнусь, или за поводком улечу, или замечтаюсь. У меня веса на 21 кг меньше, чем раньше, а собачки по 75 кг Тренировочкааааааааааааа! У Вас какая собака: большая или маленькая?
  2. Аватар для julia
    привет,собаченка маленькая,китайский-хохлатый,но тягает будь здоров,вроде хотелось бы спокойно погулять,так нет ,ему все быстро надо....
    Через неделю месячный отчет будет обязательно,пока
    дома,время есть.
Рейтинг@Mail.ru