Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

5 месяцев с ОП слив.

Оценить эту запись
Всем привет, дорогие форумчане!

В целом всё хорошо. Вес стоял около двух недель, потом сдвинулся с мёртвой точки. Я порхаю, как бабочка)) уже почти не заморачиваюсь сколько я скинула.. сколько ушло в сантиметрах, мне сейчас и так хорошо.

Посещал меня рефлюкс, волосы опять полезли, вроде был период затишья... но не тут то было, опять пучками лезут, не хорошие!

По еде всё плохо.. питаюсь всякой сухомяткой.. белок почти не ем.. по количеству приёмов пищи.. 2 раза в день получается.. максимум 3 (это редкость). Хотя стараюсь брать с собой на работу много всего и творог, и яйца, чуть чуть овощей, колбасу/сыр.. мясо отварное. Получается ем что то одно, остальное на след. день остается. С едой прямо беда.. воды тоже не набираю и литра в день((

С кожей что то не понятное, вся чешусь.. на линии декольте расчесала уже себе всё, мелкие прыщики пошли.. но я хз - может это от стресса.
К БД не обращалась, демпингов не было.

За 5й месяц я скинула 4,4 кг.. всего за 5 мес. минус 36 кг! Вешу сейчас 93!

Табличка как обычно с объёмами здесь:
[IMG]http://radikall.com/images/2013/11/25/xq0nC.jpg[/IMG]

Всем всего!

Обновлено 17.06.2014 в 22:11 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Как все замечательно выходит.)
    Легкого, вам, дальнейшего похудения)
  2. Аватар для Ханна
    насчет прищеков обратитесь к врачу
  3. Аватар для Leylaa
    МОЛОДЕЦ,ДЕВОЧКА!Так держать!)
  4. Аватар для yulia fonkats
    Умничка. Хорошо идешь...
  5. Аватар для ryzhik
    прочла на одном дыхании - легкий приятный отчет! желаю вот так же легко и радостно "дотопать" до своей конечной цели-максимум!
  6. Аватар для Нюська
    У меня такое было с кожей.
    как бы я пила масло.. для эластичности кожи..
    Кожа чешется - это просто ее сильная сухость..

    А вообще результаты супер!
  7. Аватар для Майя
    Эльма, а витамины ты пьешь? (Это я про зуд и прыщи)
    Результат впечатляющий!
  8. Аватар для ярине
    эльма, было у меня похожее, бока ноги под грудью живот все высыпало мелкими прищами и зууууд - поход к дерматологу -аллергический дерматит - цетеризин гексал - мазилка (где то в моих записях по этому поводу есть) и увлажняющая эммульсия. все прошло.
  9. Аватар для Ametist
    почитал коменты,вы считаете и вправду что всё прекрасно и впечатляюще?"По еде всё плохо.. питаюсь всякой сухомяткой.. белок почти не ем..,С едой прямо беда.. воды тоже не набираю и литра в день((" какой же тут супер?
  10. Аватар для Майя
    Не считаю, Аметист
    О питании слова не написала. Радуюсь результатам, а не режиму
    Я не вправе комментировать питание, потому как знаю, что это -её работа. Вот и друг мой вчера вечером звонил, путёвка горит, а всё из-за работы такой же.
  11. Аватар для Ametist
    Маичка,результаты хорошие ,не спорю,просто главнее результатов,считаю ,добиться главного и самого тяжёлого для нас всех-научиться и наладить правильное питание,которым должны жить мы будем всю жизнь
  12. Аватар для papatya
    Большеглазая,красивая девочка , я тоже радуюсь твоим результатам !!!
Рейтинг@Mail.ru