Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Делюсь рецептом! Я в восторге

Оценить эту запись
Меня тут научили есть арбуз с сыром Фета ( лучше всего подходит малосольная Фета с кокетливым названием "парижская буренка"). Боже! Как мне понравилось! Третий день ничего больше не хочу. При этом в блюде арбуза должно быть много, а Феты мало. Точные пропорции не скажу кладу на глаз. Сытно, малокалорийно и очень , очень вкусно!

Попробуйте, девчонки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    ))))я всю жизнь так ем арбузы и дыни))
  2. Аватар для Майя
    Ага, только сыр домашний солененький))))
    Но за неимением и фета подойдет и чанах и брынза
    А еще так и виноргад очень вкусно, но не полезно для нас-худеющих
  3. Аватар для Leylaa
    Точно,Маюш и виноград с сыром! Оооооо...вкусноооо.Я вчера небольшую веточку черного кишмиша поела с сыром))))
  4. Аватар для dia
    попробуй желтый сыр с плесенью (именно желтый) Рокфор или с виноградом или с тем же арбузом.... или просто вприкуску с кофе.... божественный вкус)))
  5. Аватар для Фроська
    я арбуз с адыгейским люблю очення.
  6. Аватар для Майя
    Ой, девоньки опять мы о пожрать)))))
    Сижу на кухне, пью белок и мечтаю о дыне с сыром... Раздразнили вы меня
  7. Аватар для Leylaa
    на ночь глядя и о вкуснятинках))) зааарааааазззыыыыы!!))
  8. Аватар для Фроська
    Майя, щас испорчу хотелку твою. )))
    арбуз с сыром мона, дыню только отдельно от всего.
    и есть её не как десерт, а как закуску, а ещё лучше вообще отдельно от всего.
    Дыня переваривается в кишечнике. Съеденная правильно, она остается в желудке всего несколько минут,а затем переходит в кишечник. Но если употреблять дыню вместе с другой пищей, которая продолжительное время обрабатывается в желудке, то дыня задержится там вместе с ней. Поскольку дыня измельчена и находится в теплом месте, то быстро разлагается с образованием большого количества газов и других вредных веществ, вызывая серьезное расстройство пищеварения.
  9. Аватар для Майя
    Ага, Фроська а еще страшилку хочешь?
    Дыню с мёдом никак низзя! Говорят в древней Аравии такая смертная казнб была кормили дыней с мёдом.
    Правда, не знаю, насколько достоверен этот факт. Никогда не вызывало желание попробовать такую смесь
  10. Аватар для ula
    Ну вот! Я как всегда все последняя узнаю! Все уже давно наслаждаются. Но меня потрясло что вкусно, очень сытно и без последствий для попы
  11. Аватар для Tala
    Класс попробую
  12. Аватар для Фроська
    жуть-жуть-жуть, майя )) а ещё, говорят, лампочку жлектрическую, если в рот засунуть, то потом без помощи врача не вытащить )))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Ага. С брынзой на 3й неделе нямкала
  14. Аватар для Иннчик
    А я "банальна".... в последнее время на козий сыр со свежими помидорами "подсела")))
    Хотя помидоры не ела полтора года (сначала из-за бандаже,а потом как то отвыкла и даже не хотелось),а козий сыр даже на "дух" не переносила.А в Болгарии только этим (помидоры+сыр) и питалась,приехала домой и нашла у нас этот сыр и почти вкус тот-же...
    -----
    А вот арбуз у меня вообще не идёт-застревает,приходится "плеваться"..а вот с дыней такого нет)))
  15. Аватар для Doxy
    Сытно, малокалорийно и очень , очень вкусно! и желудкорастягивательно, что в будущем, соответственно, имеет попопоследствия...
    PS именно по этой причине на арбузы полное табу!
  16. Аватар для Issa7
    да я подсела на арбуз с сыром в Молдавии когда была!!! там все натуральное!!! прям могла съесть много!! по нашим меркам!!! спустя 2 месяца, мне прислали настоящий сыр из Молдовы!! так в рот не могу взять да еще с арбузом!!! прям не знаю что сказать!!??? может скоро опять полюблю!! так как муж у меня в восторге от этого блюда!!
  17. Аватар для Ametist
    у нас на украине программа кабриолето так там товарищь с израиля угощал их именно таким блюдом-арбуз с типа фетой,всё хотел попробывать но забываю
Рейтинг@Mail.ru