Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариана

Начало

Оценить эту запись
Сделала операцию ЛБЖ 17.07.2013. Прошло почти две недели.
День 1-ый (день операции) Все кто собирается делать ЛБЖ, прошу учесть, что больничный не дают. Приходил только анестезиолог. Деньги вносятся наличкой, договора и чека не дали. Операцию делали почти в 6 вечера, от наркоза отошла в 2 часа ночи. Жутко все болело.
День 2 (вернее ночь после операции). Обладательницам большого бюста сочувствую. Грудь давит на область порта. Лифтофан не снимала. Спасибо мед. персоналу, девчонки очень заботливы. Под обезболивающим поехала домой (сама вела машину). Мне ехать 30 минут до дома, но к концу пути уже не было сил.
День 3- 6. Обезболивающие не пила, пила только антибиотики из-за обострившегося гастрита. Потеряла 3 кг. Детское питание - гадость. Сметана и какао – супер))
День 8. Вышла на работу. Всем сказала, что убирала грыжу пищевода.
День 14 Вернула 1 кг обратно. Чувствую себя хорошо

Обновлено 30.07.2013 в 11:28 Мариана

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    договора и чека не дали
    а Вы просили?
  2. Аватар для Мариана
    да просила, сказали после выписки. в день выписки подходила 2 раза, обещали. В итоге не дали, когда уходила.
  3. Аватар для Пандалена
    Ну у Вас же договор на руках??
  4. Аватар для Мариана
    [quote]договора и чека не дали[/quote]
    согласие на операцию я подписывала, оно остается у них, а договора не было
  5. Аватар для Пандалена
    Странно.. У меня такая куча бумаг была..
  6. Аватар для Вера21
    Поздравляю))
Рейтинг@Mail.ru