Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Прощай, морбидное ожирение!!!

Оценить эту запись
Прошло 5 месяцев со дня моей операции по ЖШ...или нет, не так....Прошло 5 месяцев моей новой, полной красок, надежд и радости жизни! Да, да...именно так! Еще 5 месяцев назад я весила 120 кг и была не рада жизни в свои 33 года...Сейчас мой вес 87.7 кг и это уже не ожирение даже, а так, чуть больше нормы...Но я стремлюсь изо всех сил к меньшим показателям. Хотя, глядя в зеркало сейчас, я не нахожу недостатков в себе, [B]меня уже сейчас всё устраивает![/B] Я счастлива! Я летаю, а не ползаю задыхаясь! Ни на одну минуточку не сожалею о том, что сделала шаг в нужную сторону, не смотря на многочисленные уговоры близких [B]отказаться от экспериментов над собой[/B], да, именно так мне и говорили. А я решила, будь, что будет и не ошиблась!!!! [B]Пусть теперь[/B], что называется, [B]завидуют молча!!![/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Здорово, молодец, отличный сброс
  2. Аватар для Ruj
    Вот мне очень понравилось" завидуют молча"! Правильно так им всем! Кто сомневался и отговаривал!!! Толи еще у вас будет!!!!
  3. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая. Сброс отличный! Совсем скоро ИМТ будет - норма!
  4. Аватар для inna21
    Умница , поздравляю!
  5. Аватар для Ласточка1
    Серена, поздравляю, 87 это уже супер.отличный результат и отличный настрой.
  6. Аватар для Saga
    Серена, просто замечательно! Поздравляю!
  7. Аватар для Serena
    Спасибо всем за добрые слова! Кто не был в "нашем положении", тот никогда не поймет желания, быть стройной и красивой, даже если для этого придется пройти через операцию и различные манипуляции с собственным телом и организмом! Всем нам удачи, девочки и мальчики!
Рейтинг@Mail.ru