Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Хвастаюсь!)))

Оценить эту запись
Я и в правду хвастаюсь!
Вес стоял почти два месяца и вдруг.. В один день минус 1,300))) и еще через день-1,100! Мммм, как я за себя рада, как в анекдоте:теперь купила карандаш " Машенька" , помазала виски и все мои тараканы теперь сидят тихонько и рисуют .....
Хочу еще!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    молодца)))))))) это кексы помогли, уверенна)
  2. Аватар для rodinka
    Ой, ну какая же ты умничка! Рада-рада-рада за тебя! Так держать!
  3. Аватар для ИринаИрина
    Ну, наконец-то))) про тараканов - точно! пусть дальше рисуют! Процесс пошел снова и это прелесть что такое)
  4. Аватар для tatia
    Здорово!! Я за тебя рада)) Я знала, что всё пойдёт как надо)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    )))))) это тараканы разбежались и на кг. стала меньше...
  6. Аватар для sherry
    Спасибо большое девочки!спасибо, что верили в меня и поддерживали!!!
  7. Аватар для OLENA
    Вот правилно говорят, вес ппыгает скачками, надо не паниковать - закон физики - если энергии мало входит, а нужно больше, то организм начнет ее откуда-то черпать. И еще при распаде 1 гр жира освобождается 4 гр воды, то есть ушел 1 кг жира, то с ним освободились 4 кг воды - конечно не факт что они сольются, но если организму они не нужны - то уйдет и вода.
    Молодец, продолжаем дальше
  8. Аватар для sherry
    Продолжаем, продолжаем....
    Теперь уж точно верю, что белковая пища и ее количество,вода и НЕ запивание-стали основными принципами похудения-по крайней мере для меня!
    Я и в объемах тоже ушла!
    Все таки это приятные жизненные моменты!
Рейтинг@Mail.ru