Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Мерзнут ноги. Хелп

Оценить эту запись
Вторая неделя пошла. если раньше хоть как то согревалась теплым душем. ТО сейчас даже днем мерзнут ноги , ужасно .хотя и на ощупь по температуре не такие они и холодные , а ощущение как будто я по щиколотку в холодной воде..
Чего может нехватает ? или что проверить что бы понять . холодные ноги ужас ужас. спать не могу пока ноги не отогрею.
Сплю с 5ти литровой бутылкой кипятка в ногах. да и то все равно некомфортно . к часам 4м ночи отогреваются ноги .. и до утра могу спать .. встаю.. ноги нормальные .. дома хожу в теплых меховых башмаках. но после того как встала через два часа ужео пять мерзну.
куда бечь . что проверять как согреться ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Не поверишь, Коша, не хватает калорий!)))) Энергии мало поступает в организм, углеводиков легкоусваиваемых!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    А я перестала мерзнуть. Думаю это от горячего чая с медом. Несколько раз за день пью горяченький чай с медом.
  3. Аватар для Кирюшка
    Ходить и спать в хороших теплых носках (у меня из чау-чау, собачьи) Ну и давно забыла о халатиках, спортивные штаны, чтобы уходило тепло, через голые ноги.
  4. Аватар для dia
    мерзните, значит процесс похудения в самом разгаре. радуйтесь))) это более чем нормально. )))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    dia только этим себя и утешаю ) чт процесс идет .

    rodinka ккалорий мало .. даже не добираю до 1 000 но как набрать то ? ..я уже и батончики протеиновые ем что б ы ккалаж набрать .

    Кирюшка , уже давно дома в теплых вещах и меховых чунях хожу (

    Osa попробую чаем отпаиваться . ))
  6. Аватар для Кирюшка
    Я мерзну не прекращая уже 5-й год. После первой операции. Независимо от того, идет похудание или нет. Это стало теперь моим нормальным состоянием. Перестала любить зиму и мороз. Раньше летом задыхалась, теперь даже летом под теплым одеялом сплю+собачий плед. (Самолично спряденный и вязаный) И только под утро начинаю потихоньку с себя скидывать плед и лишнюю одежду - прогреваюсь.
  7. Аватар для andrianno
    Дамы! в чём проблема? есть электрические простыни. вещь супер, который год пользуюсь
  8. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, а когда ты этой простынью пользуешься, в вашем дивно "прохладном" климате. Думаю до операции она тебе не нужна была, как и всем нам, жировая прослойка грела, а сейчас разве что, чтоб под кондишеном не замерзнуть
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Андриано , а как оно выглядит ? можно ссцылку на какой нить сайт или картинку .
  10. Аватар для Кирюшка
    Я уже нашла через поисковик, мед-магазин какой-то.... там еще есть пистолет для инъекций сам-себе и кварцевая лампа для убивания микробов в период инфекций гриппа, на территории отдельно взятого жилого помещения....
  11. Аватар для dia
    простынь как простынь))) в израиле это актуально, ведь зимой, в домах очень холодно, нету как в росии батарей))) а климат очень влажный, вот и ощущения что все сырое и холодное))) не у всех есть кондиционеры (мазганы) да и дорого постоянно их включать на тепло. а электрообогреватели пока включены то тепло. а выключаешь , то через четверть часа, уже и не чувствуется, что комната прогревалась. так что электропростынями многие пользуются. я нет, но муж постоянно говорит что надо купить)))) а чтобы ноги не мерзли, то очень хорошо помогает грелка горячая, бутылки то быстро остывают...)))) мне бы померзнуть, так устала от жары))) дома голышом постоянно (пока никого нету))
  12. Аватар для Кошка в тапках
    я даже и не знала что такое существует .
    нашла грелку в форме сапога для ног . вот наверное ее возьму. так то меня плед спасает .. тепло .
    Обновлено 11.09.2012 в 16:29 Кошка в тапках
  13. Аватар для Ника
    Эта грелка неудобная , спать с ней нельзя. Только когда сидишь. Тепло там очень слабое. Лучше купить действительно или электро простынь или электроодеяло. Если ноги мёрзнут снизу-ступни, пальцы., то это скорее всего поражение мелких кровеносных сосудов-капилляров. Кровь плохо двигается по засорённым сосудам, нет циркуляции и от этого ноги как отмороженные. Это часто при сахарном диабете. У вас до операции сахар не был повышен ? Я смазываю троксевазином( гель).Легчает, ноги оттаивают.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Ника, спасибо . значит грелка для ног отпадает .
    Диабета нету , сахар меряла позавчера 4,4


    поменяла в душе насадку на душ алексеева сделала кантрасным душем .. отошли ноги уже 3 часа. радуюсь .
    может поможет в итоге . ну и вроде полезно )
  15. Аватар для sisa2008
    Грелка(простынь электрическая) под просытнь ,сверху одеяло пуховое ,поверх еще что нибудь,включаешь до того как лечь в постель, примерно за пол часа,потом ныряешь под одеяло и вот оно блажество.мы уже две стерли.есть двухспальние и односпальние.Есть израильского производства и китйского.Коша будут проблемы пиши в личку.
  16. Аватар для wenera261585
    У меня тоже ноги на работе постоянно мерзли, и дело вовсе не в плохом кровообращении, а просто если постоянно сидеть за столом да еще в холодном помещении ноги будут мерзнуть по любому. Я себе просто купила коврик с подогревом "Comfort". Его еще называют термоковрик или электроковрик.
    Вот ссылка на сайт если кому надо [url]http://termokovrik.ru/site/view/95[/url]
    Вообще вещь классная, включил в розетку. положил под стол и целый день спокойно греешься и никакие другие приспособления не нужны
Рейтинг@Mail.ru