Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Я теперь обожаю фоткаться..))

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Взгруснулось!?))))))))))
  2. Аватар для ТяпЛяп
    и фоткайся побольше!!! ты красотка!
  3. Аватар для Лалайт
    Шурочка, задумалась)))))))

    Натусик, спасибо!!!
  4. Аватар для rodinka
    У меня тоже в периоды после диет все альбомы забиты) Пока толстая была - ни одного фото, все удалялось прямо с флешки)))
    Красавица!
  5. Аватар для Кирюшка
    У меня парочку мамонтов осталось в альбомах...Жутчайшее зрелище...
  6. Аватар для valerma
    Хаха. Это правда. Фотографироваться ненавижу из-за своего веса. Хотела сделать сравнилку, так даже нету хоть одной фотографии нормальной, то только полтуловища, или со спины, или я прячусь за кем-то.
    Фотографируйся Лалайт! Побольше.
  7. Аватар для Кирюшка
    Я тоже всегда, как переваливала за 85-90 кг, автоматически исчезала со всех фотографий семейных. Хорошо хоть кто-то меня ловил все-таки, сейчас очень приколько смотреть. А если кому показываю, не верят, что это я.
  8. Аватар для Мария33
    А я и сейчас не люблю фотографироваться. Я считаю себя совсем не фотогеничной- видимо это мои "тараканы". Так что фоток почти нет и не хочу совсем. А вот встречаться теперь со старыми друзьями и коллегами люблю и принимать комплименты тоже очень нравится.
    А ЛАЛАЙТ- очень фотогеничная и давай фоткайся дальше, не останавливайся.
  9. Аватар для Кирюшка
    Я после фейса тоже не люблю фотографироваться. Что-то изменилось в лице, не получается оно теперь хорошо. На 30-50 фотографий удачных пару штук. А сделать эти 30-50 штук никто не горит желанием. Домашних допросится не могу.
  10. Аватар для Baut
    блин, ну реально другой человек))))))))))))))
  11. Аватар для Never Again
    ну ОЧЕНЬ фотогеничная девушка)
  12. Аватар для Кирюшка
    А немного макияжа в индийском стиле если добавить?
  13. Аватар для Лалайт
    Девочки,огромное спасибо за комплименты. До того как я поправилась,я фоткалась всегда и везде,обожала это делать. Как поправилась,пыталась,иногда выходили хорошие кадры, но и есть у меня в полный рост.. что ж поделать,какая была,такая и фоткалась. Да и на память пусть останется. Будет как напоминание, что все может вернуться назад. Чего я очень боюсь. Сейчас тоже не всегда себе на фотках нравлюсь, но любовь к этому дел снова вернулась. Приехала подруга фотограф,вчера меня немного пофоткала,сейчас вот обрабатывает фотки, потом вам покажу. И за неделю,что она у меня будет,обещала 3-4 фотосета сделать..)))) Хочу что б было много фотографий)))))))
    А индийский макияж,это как??
Рейтинг@Mail.ru