Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

-80

Оценить эту запись
Сегодня на весах новая цифра)))в 67 кг...Итого -80.Для меня это такое долгожданное)))...Кинула немного новых фото.

Обновлено 21.08.2012 в 00:26 ionna69@bk.ru

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Вот это даа! А ведь казалось недостижимым? ПОЗДРАВЛЯЮ!
  2. Аватар для Кирюшка
    Ни фига себе, только что с югов, ты 71 привезла вроде как?Где остальные растеряла? И что ты вообще ешь тогда? Или влюбилась?
  3. Аватар для valerma
    Немыслимые цифры ) Поздравляю !!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,едалка захлопнулась напрочь.Само уже так выходит.
  5. Аватар для Кирюшка
    Везуха тебе, а у меня после шунта наоборот открылась, как у тебя после шунта было помнишь еще? Жру тазиками и вечно голодная. И в туалет с утра до ночи бегаю. Сейчас еще утро. Я там уже 6 раз была...
  6. Аватар для dia
    поздравляю... такой результат.. чтоб меня так)))) а ты что совсем кушать не хочешь? или просто не влазит много? в смысле.. как обычно грамм под 150???? вот никогда не пойму, когда пишут едалка захлопнулась.. плиз... опиши свое состояние??
  7. Аватар для Кирюшка
    Диа, а она захлопывается не при всех видах операций. У меня с МАГом манжет тоже перекрывал едалку и аппетита никогда не было, у Жанны бандаж.
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мой аппетит меня никогда не покидал.Кушать я хочу.Постоянно.Но едалка захлопнута.Сейчас в основном проходит только чай.Иногда ложечка чего то пюреобразного,либо стакан кефира.Спасаюсь молоком.Я не говорю что это состояние"гуд",но так уж получается.Если пойти сейчас к врачу и чуть откачать,то все опять пойдет по кругу,набор веса,добавка в систему...Пока терплю.Почти привыкла.Хоть и скажу честно,устала.Устала и морально и физически.
    Яна,хотелось бы сказать что "усе в поряк,шеф",но мой опыт говорит,то ежели так быстро начинают пролетать тазики с едой,что то пошло не по плану.Состояни вечного голода говорит о том что пища фигачит сразу,н задерживаясь в кишку.Сорри за свою,далекую от медицинских терминов лексику...
  9. Аватар для Кирюшка
    Я не глупый вроде человек, поэтому тоже склоняюсь в такому-же выводу. Что все свистит, не задерживаясь в кишку. С утра выпила чашку чая (сиротскую 500 грамм) потом съела супа густого 250 грамм, отшлифовала салатиком и закусила пачкой 120гр крабового мяса. Чувства насыщения не словила при этом ни разу. Но, Жанн точно так же пролетают и котлетки. Т.е. твердая пища не доставляет дискомфорта и не дает желаемой сытости. Да и кол-во содержимого горшка говорит о съедаемом.
    Продолжаю наблюдать свое состояние дальше. Гарниры не ем. Давлю на чисто мясные-сырные продукты, ну и радуюсь салатикам, которые 4 года не ела.
    Обновлено 21.08.2012 в 10:16 Кирюшка
  10. Аватар для lika38
    вы такая красивая, посмотрела на фото до и после и не поверила своим глазам, вот такие мы красавицы спрятанные этим поганным жиром.
    надеюсь и мне скоро будет что показать
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Так ты скоро запасы Китая на случай войны счавкаешь))).Яныч,держи себя,детка,в руках.И добавить совсем уж "вумно","надо себя заставить","где твоя сила воли?"Именно такие советы я долго слушала после шунта.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо всем на добром слове.
  13. Аватар для Кирюшка
    Жанн, пока даже на таком питании вес не прибавляется, а стоит. (иногда появляются 2 кг в минусе и опять возвращаются). Объемы тоже стоят. Организму что-то не нравится, т.к. наблюдаю отеки на ногах. Воды и белка в организме должно хватать. Помимо мяса и прочего, еще в суп бодяжу порцию белка. Один раз выпила мочегонного, уже в кросы ноги не влазили, сразу -4 на весах увидела. Так, что пока наблюдаю.... Надо составить сначала четкую картину происходящего.
  14. Аватар для Lia
    Ян, ты почки проверяла?
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,у тебя же еще и кишки перешили,не забывай об этом.Вот пока все в горшок"вылетает"вес и не прибавляется.Хотя в жизни столько всяких разных сюрпризов бывает))).Иногда проснулся и все нормуль))),я в это верю.)))
  16. Аватар для Кирюшка
    Да уж, про сюрпризы мы все знаем, испытали на себе любимых... и по остальным, кто не стесняется писать. Поэтому, ни иллюзий, ни диких планов с надеждами, я лично, не строю. Еще чуть-чуть выжду (все таки велели 2 месяца придерживаться жидкой и пюреобразной пищи) и пробую переключится полностью на твердое питание. Но сегодня, с утра как набила утробу, уже 4 часа не хочу и не могу, ни чаю, ни еды...Значит, хоть какая-то граница в съеденном существует...
  17. Аватар для Кирюшка
    Лия я отеками страдала 16 лет. Пила мочегонные постоянно. После Мага у меня больше отеков не было 4 года. Но и жидкости я недобирала. Моему организму 2 литра видать много. 1,5 нормально. После последней операции я и есть хочу и пить, больше, чем раньше.
  18. Аватар для ТяпЛяп
    ну ВАЩЕЕЕЕ!!! красотка!!!
  19. Аватар для IRENA.
    Жанна, цифра сумасшедшая, а как она тебе досталась, это совсем другой вопрос. Одно понятно, что без операции, это нереальный минус. Прими мои поздравления, я за тебя очень рада!!!
  20. Аватар для Gryzdik
    Жанна мои поздравления!!!Самое главное,что бы слабости не было,я когда дохожу до 65 кг. у меня дикая слабость начинается,постоянно шатает,то же ничего хорошего,для меня теперь размер одежды главное не менялся бы.
Рейтинг@Mail.ru