Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

2 месяца со дня ОП или "Подарок" желудка

Оценить эту запись
Привет всем! Пишу небольшой отчет сброс за 2 месяц составил 4,3 кг ( за 1 месяц-15 кг). Начальный вес 123,8 кг. Сейчас 104,5 кг. Вес ушел в первые 2 недели, а потом застой. Вчера на как раз на 2 месяца вообще жуть была, съела я 3 сухарика из пачки, маленькие, правда они были с солью и перцем, через час такое началось у меня желудок скрутило так, что я уже подумала скорую вызвать, энтеросгель приняла не помог, вообщем я спать легла не смогла уснуть даже от боли, выпила обезболивающее , легла и даже не помню как уснула. Я так и не поняла что это было, неужели такая реакция на сухарики? Воды правда стала меньше пить, где-то 800 г получается. Купила электронные кухонные весы, чтобы взвешивать порции, и стала подсчитывать калории. Сладкое не ем, мучное тоже стараюсь не есть, вот на сухарики соблазнилась, что из этого вышло. Лапшу грибную ела, уж очень захотелось, но просто отварила белые грибы и добавила лапшу. В последнее время потянуло на помидоры, аж жуть могу 3 штуки в течении дня съесть. Фрукты нормально проходят. Хочется поскорей увидеть двузначную цифру на весах, постараюсь за 3-й месяц осилить. Конечно есть сталы в разы меньше, и это заслуга ОП, как вспомнишь сколько раньше съедала, даже страшно становиться. Да даже на вчерашний сюрприз желудка я не в обиде, он мне дал понять что нефига всякую дрянь жрать. Всем удачи и комфортного похудения1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    На сухарики нормальная реакция, если учесть какой дрянью все это посыпают, и что входит в состав ароматизаторов и добавок. Первые года 1,5 я по реации своего желудка, лучше хим.лаболатории разбиралась натур продукт или нет
  2. Аватар для Anneti
    А у меня на щавелевый суп тоже реакция - резкие боли в желудке, сначало не поняла, что это на суп, но когда во второй раз это произошло, буквально через 2 минуты после того как съела, больше не ем.
  3. Аватар для Ela
    Ты отлично сбрасываешь кг!!! Умничка так держать!!!
  4. Аватар для Кирюшка
    А щавелевый суп нам протипоказан.
  5. Аватар для Never Again
    ну и отличный результат. у меня один раз желудок тоже на что-то сильно болел) но я даже забыла на что. вроде на какую-то сухую отварную форель.
  6. Аватар для Lia
    у меня желудок всё принимает кроме мариновых огурцов.
  7. Аватар для Lissa
    Олечка! Поздравляю с успехами. Все идет нормально. А о магазинных сухариках забудь на 6 мес. Удачи
  8. Аватар для Ольга1980
    Девочки, спасибо всем большое!
  9. Аватар для Кирюшка
    Синтетические приправы, уксус в маринадах и соленьях, не будут полезными ни сейчас, ни через 6 месяцев. А что мешает самому сухарики насушить и подсолить по вкусу? Правда через 2 месяца, скорей всего рано еще.
Рейтинг@Mail.ru