Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Поддержите меня, пожалуйста!

Оценить эту запись
Дорогие мои, вообщем все анализы у меня на руках. Сегодня сахар пересдала - 5. В понедельник выдвигаюсь в Москву. Завтра будем мамино д/р отмечать, я понимаю что мне нужно ограничиться. Страшновато.... Сегодня буду перечитывать ваши дневники и смотреть что с собой брать. Даже не знаю что писать, мандражирую и все тут.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    не переживай!!!!! все будет отлично!!!! ограничить конечно себя придется, что б самой полегче было!!!))))
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ну, что? Присядем на дорожку и ..... в путь. Это нормально переживать, но не фанатично и не истерично. Удачи. Все будет хорошо. Я поддерживаю, двумя руками)))))
  3. Аватар для Ela
    Всё будет СУПЕР!!! здорово ты уже будешь скоро на "другом берегу",сосредоточься на этом! Некторые (как я например)только по пути к "переправе", и я готова например поменяться с тобой местами))))). Чтоб быть побыстрее уже "после". Удачной переправы!!!!
  4. Аватар для ssv
    Да уж попереживать придется, а что делать? Если решение есть, то переживай, не переживай, операция будет. Поэтому пострайтесь поменьше нервничать, живите сегодняшним днем и представляйте как Вы будете жить после операции.
    Стресс не способствует бодрости организма перед операцией.
    Ни пуха ни пера. Я думаю что все получится.
  5. Аватар для tysa02
    Не ОЧКУЙ!!!! Ноги в руки и в наши ряды!!!)))))) Все прошли через это и все счастливы))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Все будет хорошо ! думай только на позитиве!
    все так же трЯслись перед ОП .
  7. Аватар для Шурочка
    Не боись))) Мы сто раз так делали... и не чего, живы, здоровы и красивы! И с тобой будет так же! В добрый путь!!!)))))))))))))
  8. Аватар для Ольга1980
    Девчонки, большое вам всем спасибо, да даже не спасибо, а низкий поклон, вот на 100% не было бы этого форума не решилась я бы на ОП, это точно! Я точно знаю, что друзьям и знакомым особо не расскажешь, т.к. в большинстве не поймут и вообще осуждать будут, поэтому у меня знают только близкие родственники. Спасибо что вы есть и вы тут.
  9. Аватар для Anneti
    Ольга, ничего не бойтесь! Все будет хорошо! Клиника отличная, персонал замечательный, ну а врачи просто боги! Хороший список чего с собой брать есть в дневнике Нивер А... (не знаю как правильно написать). И ждем от вас новостей. Удачи! И по поводу еды на др мамы не заморачивайтесь, ничего страшного не случиться, если вы оторветесь в последний раз !
    Обновлено 21.04.2012 в 11:45 Anneti
  10. Аватар для Lissa
    Оленька! А ты относись к этому как к празднику в твою честь! Ты - звезда! И мир вращается вокруг тебя! Конечно, будут "моменты" - ты же знаешь - читала наши дневнички. Но потом... Смотри, практически никто не пожалел об ОП! Ждем тебя, дорогая! Удачи
Рейтинг@Mail.ru