Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

11 месяцев после операции

Оценить эту запись
Почти 11 месяцев после операции, вес уже наверное стабилизировался,меня это устраивает, лишь бы не набирать.Никаких проблемм типа демпинга, изжоги , выпадения волос и т.д у меня не было и нет, чувствую, что операция работает, ограничивает объём пищи.Хожу на тренировки, за питанием слежу, объёмы уменьшились еще на пару сантиметров.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    вот и хорошо, вот и отлично. так держать. действительно теперь главное не набирать
  2. Аватар для Doxy
    Марина, а циферками нас не побалуете? Какие объемы съедаемого?
  3. Аватар для marina_jordan
    обьёмы пищи когда как, иногда больше, иногда меньше, но меньше чем другие, видела это, например, за новогодним столом.В ужасе смотрела сколько другие едят, а ведь раньше я еще больше ела.Пол тарелки супа, всю терелку не могу, если ела суп, то второе тоже уже не могу.Кусок курицы с салатом, картошку уже не могу, если с мужем заказываем домой, он ест 2/3, я 1/3, но порции очень большие здесь, граммах не могу сказать. Когда начинается жор, я могу всё это же , но с очень небольшим интервалом времени повторить, но за один раз не смогу, тк тяжесть в желудке и просто не лезет.
  4. Аватар для faina
    Марина,все отлично, дай бог, чтобы вес держался на таком уровне. А сколько всего в итоге скинула?
  5. Аватар для marina_jordan
    Если считать от веса в день операции 88 кг,то скинула 22 кг, если от максимального 97 кг, то -31 кг.
  6. Аватар для faina
    Вау, ничего себе,не спеша-не дергаясь скинула 31кг! Здорово,вот это слив-2 дает! Впечатлило.
  7. Аватар для marina_jordan
    Именно после операции -22 кг, до этого худела у диетолога
  8. Аватар для marina_jordan
    не уверенна, что если бы не операция,то смогла бы держать уже скинутые кг.
Рейтинг@Mail.ru