Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Две недели ровно.

Оценить эту запись
14 дней,и моя заветная мечта сбывается,календарь пронумерован в обратном отсчете.Папка с анализами,проверками ,направлениями и заверениями об оплате собрана ,листы пронумерованы ,прошнурованы и заверены мастичной печатью.занесены в опись. Пора собирать сумку в больницу,может девушки израильтянки подскажут чего туда собирать,а то первый мой опыт был на скорой помощи,этапировали прямо из больничной кассы без захода домой,там переодели в халатик.Вес то прыгнул вниз и дрогнула линейка,то вверх, линейка нервно замерла.Приготовлен блокнот для контрольных замеров,но это в крайний день.Осталось пережить 2 шабата.Мы победим!!!!!!!!!!!!!Ура товарищи!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Ура!!!
    Всё будет хорошо!
  2. Аватар для Нежная козявка
    тапочки возьми -ходить по коридорам будеш и маму(если есть) будет любить с тобой ходить и ночью после оп. губы ватой с водой смачивать и медсестер братьев звать если надо
  3. Аватар для lada
    Осталось совсем не много и ты начнешь свой путь к стройности.)))))) БУДЕШЬ ВСЯ ТАКАЯ КРАСОТУЛЬКА НА НАС СВЫСОКА ПОГЛЯДЫВАТЬ типа вы еще в дороге а я уже худею ))))
    Все будет отлично мы уже ждем новых записей в дневнике.
    УДАЧИ!!!
  4. Аватар для sisa2008
    Спасибо девченки,за подднржку,мама конечно хорошо, второй и последний раз была в больнице с мамой в 11 лет ,с тех пор хожу одна на все процедуры,в том числе и на глотание кишки лет в 13.Да и нет ее уже 19 лет,умерла на моих руках от рака.А за тапочки спасибо обязательно возьму.Уже нашелся там знакомый персонал, проследят за мной.Вчера перезвонили побеспокоилиь о дате.Как надоело ждать!!!!!!.Нет, к операции надо приползти ,желать ее ,что бы потом не жалеть о проделанном.Нахожусь в какой то прострации,жизнь проходит мимо.
Рейтинг@Mail.ru