Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошла неделя со дня операции......

    Сегодня у меня дата-неделя со дня операции,вес 81,3,
    вчера был 81,7
    Самочуствие нормальное,но по утрам слабость и головокружение,надо сразу же начинать кушать,чтобы предотвратить такое состояние,аппетита нет вообще.На шоколад и конфеты вообще не тянет,но когда слабость и головокружение я сьедаю,именно сьедаю несколько штук сушеной клюквы в сахаре,слабость и головокружение проходят.Вчера вечером сьела за несколько раз 1 сушеную абрикосину.
    С бандажом не сложилось,но за более ...
    Категории
    Без категории
  2. Полноценный кусок мяса, как итог отвеса на утро!

    Вчера ходили заказывать ресторан мне на ДР, ну и решили заодно и поужинать. Муж заказал себе стейк, я медальоны из телятины. Девочкиии... шикарнейшее мясо, я за 2 часа умяла грамм наверно 200! 2/3 своей порции, остальное отдала мужу и кусочек урвала от его стейка. Все это запивалось красным сухим вином. Мне так вкусно никогда не было!
    Как итог, на утро минус 500гр. на весах, давно я такого не видела, вот и не знаю, это из-за мяса или из-за плотного ужина...
    Есть идеи?
    Категории
    Без категории
  3. Эксперименты с едой продолжаю) ЖШ

    Проснулась утром все еще со слабостью, но уже с меньшим привкусом во рту.
    Голода нет... вообще.
    Почему-то первое, что мне захотелось сделать - снять все оставшиеся признаки новогодних украшений в доме)
    Пошла на кухню. Заглянув в холодильник, поняла что ничто там эмоций у меня не вызывает. Значит надо есть(пить) что-то правильное. Вот забадяжила себе коктейльчик:
    1) 200гр ацидофилина 1%
    2) 100мл молока 1,5%
    3) 130гр банана
    Все в блендер.
    Получилось ...

    Обновлено 27.01.2015 в 11:10 Kuzyaka

    Категории
    Без категории
  4. История моего прадедушки- СЛИВ)

    всем доброе время суток !
    По истории моей семьи в моих корнях уже была похожая операция .похоже на СЛИВ!
    Мой прадед( которого я в живых не застала ) звали его Тимофей,был репрессирован во времена революции .т.к в истории я слаба года не подскажу, примерно 20-е -30-е года , загребли моего деда на ссылку при покупке полит газеты (для махорки) ка потом оказалось что перепутали с кем-то! Но ведь в те года ни кто не разбирался что да как , 8 -лет без права переписки он отсидел в лагерях ...

    Обновлено 27.01.2015 в 13:29 ната28

    Категории
    Без категории
  5. Будни.....

    Будни.....
    Было прикольно утром сегодня,когда собиралась к врачу,сапоги под самое колено застегнулись без усилий,вау,как здорово,пуховик,который я покупала в прошлом году- на похудеть и который не сходился перед поездкой в Москву,вдруг застегнулся легко и не давил в рукававах,подмышках.Я такого не ожидала так быстро,слетело то с меня всего то 4.5 кг, а как приятно! Появилась лёгкость! Шикарно!
    В Москву то я поехала как бомж-штаны на резинке,на ноги растоптанные га...нодавчики,осеннее ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru