Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

160-106 Просто цифирки понра)))) Фотка

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Блин , ну неужели это один и тот же чел? Дай Б-г , чтобы тетка с правой фотки исчезла навсегда !
  2. Аватар для Мадлен
    Очень здорово! :)
  3. Аватар для Tala
    Жесть!!! Худейте дальше .. Вы молодец!! На фото просто на много лкаше!
  4. Аватар для Doxy
    Мне кажется, что все бывшие жирдосы, после похудения, становятся невероятно красивыми... Может нас Господь Бог прятал под жирами, для смирения, а? Solek, успехов Вам, ну и крошечных порций)))
  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Невероятно красивая,леди становить

    ся и полностью согласна с комментом Doxy,а скоро будут красивые циферки но только уже двухзначные!
  6. Аватар для Вера21
    Вот это разница))вы молодец!!
  7. Аватар для Майя
    Кать, ты заметно подтянулась это так зал повлиял на всю эту картину?
    Ты замеры делала?
  8. Аватар для Juli
    Мне кажется, что все бывшие жирдосы, после похудения, становятся невероятно красивыми... Может нас Господь Бог прятал под жирами, для смирения, а?

    Как верно сказано... Смирение в том весе было жизненно необходимо...
  9. Аватар для Solek
    Девочки спасибо за поддержку!!!
    Tala, а я было решила, что уже на человека становлюсь быть похожей!! А, оказывается, что еще пока Жесть)))
    Руководство к действию- худеть дальше отличное! Получилось бы вот только), второй год никак пошел после ОП, темпы сброса у меня минимальные сейчас.
    Майуша., вряд ли зал. " виноват"), я ж тока неделю отходила неполную еще даже. Просто у фото ракурс такой получился. Замеры сделала. Пока стою и в весе и в объемах.
    Doxy, вот про смирение прямо не в бровь, а в глаз!!!!
  10. Аватар для tatia
    Замечательная сравнилочка!)). Я честно говоря 106 на фото не вижу, гораздо меньше..
  11. Аватар для Аська
    Solek
    Замечательная сравнилочка.
    Новый человек, свободный от больших масс.
    Даже трудно поверить что на первой части 106 кг.
    У вас рост видимо высокий?!
    А так смотритесь замечательно!
    Поздравляю!
  12. Аватар для Zolotaya
    Какая вы красавица супер! И такое ощущение что не 106 а как максимум 86 кг)!!!
  13. Аватар для ярине
    Я перестала ощущать кг кто на сколько выглядет, да и нафига это надо. Ты не тетка, ты женщина с хорошими формами над которыми продолжаешь работать.... и не сходи с этого пути. Фперед
  14. Аватар для Пандалена
    Просто нереальный результат!!!!! Очень красивая!!!
  15. Аватар для Juliashka
    Просто шокирующая разница - в хорошем смысле, конечно! Я в обмоороке от результата!
  16. Аватар для Leylaa
    Ох и секси же наша Солек!))
    Разница как-будто бы мама с дочкой!)))
  17. Аватар для Lusico
    Это фоты разных дамочек! Не обманывай общественность )))
  18. Аватар для Yolik
    Супер! Ждем-ждем 90-е!))
  19. Аватар для Наталка73
    Два разных человека.... На фоне всех ваших переживаний.., прочитала ваш дневник с самого начала, я просто восхищалась... Где ж вы силы то на все взяли???? Уму не постижимо... Я вам желаю здоровья, и всего самого наилучшего!!!
  20. Аватар для Solek
    Пасиб!)
    Хороший , кстати мотиватор вытащен на свет из архива!) хАчу 106!!!))))))
Рейтинг@Mail.ru