Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

6 месяцев новой жизни

Оценить эту запись
Всем привет!!!!
Я счастлива в тройне!!! Я стройная раз, я на море два, и я познакомилась с классной девушкой Юляшкой это три!!!!
Жизнь прекрасна!! У меня наступил долгожданный отпуск!
Вес за месяц не изменился, из за чего я совсем не расстраиваюсь. Тут я вообще ем все и много вредного! Но тут столько соблазнов! Никакого спорта кроме моря и похода до него)))
Но вес не растет и это счастье!
Очень много ем молочного, тут в Израиле его такое изобилие! Фрукты я просто балдею от них!!
Воды все равно даже в жаре пить много не получается. Туалет кошмар, думала тут наладится, да не тут то было. Запоры преследуют со страшной силой, кишки иногда так болят что аж искры из глаз. По приезду домой, пойду к врачу чтобы уже как то решать эту проблему координально, ибо таблетки и капли конечно хорошо, но кишки болят и это напрягает очень! Это наверное единственный фактор осложняющий мне жизнь.
Даже выпадение волос не так меня расстраивает. Тут купила себе шампунек и масок и грязи лечебной, и продолжаю лечить волосы, ибо по мне лучше хоть что то делать, чем ждать погоды у моря, фраза волосы не зубы- отрастут, меня не устраивает и не успокаивает!!!
Да кстати вес не уходит, а размер падает, все что было 44 размера уже болтается. Не знаю как так получается, но это очень здорово, приеду домой сделаю контрольный замер!!!
Накупила тут шмоток на вырост!!!
Наслаждаюсь солнцем, морем, общением!!
Всех люблю и в душе посылаю всем хорошую погоду и чтобы дожди у вас там ( Москва, Нижний Новгород, и в других городах если они есть- тоже) закончились!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вики
    Такой приятный позитив! Супер!
  2. Аватар для Пандалена
    Здорово!!! Хорошего отпуска!!! Я тоже так хочу на море!!!!
  3. Аватар для inna21
    Море удовольствий тебе! Пусть добрых воспоминаний хватит до следующего отпуска! Наслаждайся !
  4. Аватар для yulia fonkats
    За классную спасибо.
    По поводу стоящего веса:пеку пирог вишневый...))))))
  5. Аватар для Saga
    Рыжик, молодца! отдыхай по полной, наслаждайся солнышком, вкусными фруктами и приятным общением!
  6. Аватар для tatia
    Пироги - детям ,дамам - варёную курицу !)))
  7. Аватар для dia
    а может в акко на арабский рынок... кнафе покушать и другие восточные сладости))) мммм.. вкусняшки)) а курицу Тань, пусть она дома кушает))
  8. Аватар для Leylaa
    Рыжик,а мы счастливы,что ты счастлива!Хорошего отдыха вам с дочуркой !
    Пирог не еееешь,не еееешь,не ееееешь( гипнотизитрую)))
  9. Аватар для tatia
    а может в акко на арабский рынок... кнафе покушать и другие восточные сладости))) мммм.. вкусняшки)) а курицу Тань, пусть она дома кушает))
    Ир, единственная восточная сладость, которую я обожаю -это кнафе)) И я думаю надо обязательно Рыжику это попробовать, там и белок к тому же)))
  10. Аватар для Майя
    Рыжик, ты молодца!
    Отдыхай, загарай, наслаждайся солнцем!
    Привези побольше лучиков с собой)
    Обновлено 06.09.2013 в 17:49 Майя
  11. Аватар для yulia fonkats
    Эта жучка рыбу не любит)
    Чувствую она прилетит домой сама как кнафе.Правда мы не особо грешим...
  12. Аватар для Ruj
    Что такое кнафе? И девочки Юля так готовит, язык можно проглотить! У меня ребенок ее солянку за обе щеки уплетала!!!!
    А пирожки потом и курочку я дома на беговой дорожке сгоню)))
  13. Аватар для Фроська
    счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяя... мы тут мёрзнем ууууууу
  14. Аватар для yulia fonkats
    Кнефе это пироженое горячее на твороге и сверху вот те сладкие макаронины что ты ела в муссе
  15. Аватар для Ruj
    Ох сколько мне еще попробовать предстоит..... Сейчас съела опять вкусный пудинг.... И мне плохо..... А отказать себе не могу))))))
  16. Аватар для Ruj
    Фроська, отвечаю тепла в чемодане привезу!!!!! Да и это как с похудением, начинаем ждать весну и следующее лето!! Есть к чему стремиться!!!!
  17. Аватар для Фроська
    я уже с этим холодом сама думаю куда-нибудь на моря податься. не ожидала, что ТАК мёрзнуть буду, раньше голяком по квартире в любое время года шастала.
  18. Аватар для Ruj
    Вот и я тут просто отогреваюсь!!! Они все ходят им жарко, а мы спим под одеялом))))
  19. Аватар для andrianno
    Тебе Шо, холодно тут?????
  20. Аватар для andrianno
    а мож завтра в Акко??? в Абу- Кристо!!! отобедаем???
Рейтинг@Mail.ru