Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Проблема!

Оценить эту запись
Простите меня,девочки и мальчики! Не хотела писать, но сегодня уже девятый день не могу остановиться .Жру каждый час и все время голодная! Как за себя бросаю,а не в рот! И порции увеличиваются,знаю,что надо взять себя в руки,совсем обнаглела.Ни чего не выходит,хоть плачь!!!!!!!!!!!!!!:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    А что едите?
    Ешьте больше, полноценные приемы пищи, только ЕДЫ, а не перекусы и бутерброды.
  2. Аватар для ярине
    эх наталек! жрущему 9 день человеку трудно дать совет, а тем более анализировать его питание. у вас еда хранится в холодильнике? повесьте на холодильник свою фотографию с красными помидорами. не обижайтесь это не издевка.
  3. Аватар для dia
    Наталек! понимаю тебя очень, у меня такая же проблема уже больше месяца. ужасно хочу есть все время, просто всегда. порции увеличились. то что была операция, просто ничего не напоминает. просто расслабтесь, и возьмите себя в руки, кушайте, но не ешьте сладкого , хлеба, мучного, и поменьше углеводов, пусть еда в основном будет из овощей, и молочной пищи. купите батончик спортивные эти, и вместо перекуса, и сладкого, так как понимаю, что просто невозможно без этого. ну а самый лучший совет, прочь из дома. если я вне дома, я не хочу кушать, а главное где то в кафе, или в гостях, нету ни жора, ни желания кушать. говорят, что когда вес стабилизируется после похудения, организм берет свое. и надо это время немного побороться, не дать себя победить! я стараюсь, держать все под контролем. ну чувствую что очень это сложно. говорят и к стабильности организм должен привыкнуть, так что надо потуже затянуть пояса, а главное наши мозги. ведь в основном мы едим не потому что хотим, а потому что просто хочется,,,, но ведь нам многое хочется, но не все мы себе позволяем. ))) удачи вам. у вас всего девять дней, так что все будет ок.
  4. Аватар для Ametist
    я тоже понял что жру как свинья когда целый день дома.,когда на работе и в движении,то и забываю поесть,сегодня вот опять дома и целый день то кусочек того то кусочек этого,но на весах пока это не отображается ,а наоборот вес идёт потихоньку вниз,ну и конечно когда ем грудинку куриную то аппетит притормаживается,но сильно страшно за будущее-если будет прогресирывать аппетит шош делать потом?
  5. Аватар для Doxy
    Наталек, знакомая проблема...
    Лечится заполнением холодильника любыми салатами (руккола, айсберг, китайская капуста и пр.), вареной свеклой, морковью, сельдереем, вареной рыбой, курятиной, говядиной или индюшатиной. Ну а если хочется повкуснее добавляем соус из брынзы с зеленью или бешамель. Рецепты написать?
  6. Аватар для Lia
    Что кушаешь?)
  7. Аватар для Наталек
    Ага,Докси! Если не трудно!
  8. Аватар для Наталек
    Так,я ем:рыбные котлеты,сыр,творог,мандарины,хлеб отрубной,гречка,суп,рыба,сушки,конфеты,овощная смесь с грибами. А из дома уйти никак не могу,у меня же доча больна! Мама сней устает,пока я на работе и с внуком сижу!Да знаю, что за сушки с конфетами ,по губам надо дать. Но стараюсь чаю надуться,с сушкой,что бы жрать не очень хотеть!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Уберите мандарины ,суп замените мясом , рыбой .
    полезнее и калорий меньше

    и дома сушки конфетки уберите что б душу не травили
  10. Аватар для andrianno
    Бааа.... всё как по маслу! тот-же жор и голод, реалнгый через два часа, заедаю тунцом на воде, с лимонным соком, за день три четыре консервы- это есле на работе, а дома, котлетки на пару и сыры 5% , плюс овощи
  11. Аватар для Doxy
    Обожаю соусы, с ними любую несъедобн... полезность можно съесть))
    Брынзовый соус:
    брынза из пачки (fetaki или парижская буренка), крем-сыр типа Буко или Каймак 500 гр + сметана 10% 500 гр (если хочется совсем диетично - обезжиренное молоко) разминаете до однородности, потом добавляете много-много мелко нарезанной зелени (я ее в измельчителе рублю) 200гр укроп-петрушка-базилик, что нравится. Идеален с чесноком, но чеснок нам противопоказан - стимулирует аппетит. Можете отложить часть себе, а часть намешать с чесноком - для домашних. С этим соусом сочетаются любые овощи и сырые, и вареные, и жареные, красное мясо и лосось. Этим соусом заполняю корзиночки под икру и шу под семгу - идеально! Люблю зачерпывать его черешками сельдерея, морковкой или кусочками сладкого перца, с вареной свеклой и картошкой, жареными кабачками - тоже вкусно)) Хорошо хранится в холодильнике - до 10 дней, при условии, что в него не залезают грязной ложкой.
    Бешамель:
    классика - 50 гр масла, 50 гр муки, 500мл молока, соль, перец по вкусу.
    сделать ру - растопить масло, добавить муки, поджарить.
    в ру добавлять холодное молоко постоянно помешивая. Про бешамель много видео на ютубе.
    Сама люблю делать ленивый бешамель:
    мелко-мелко режу лук, хорошенько поджариваю на топленом масле, присыпаю мукой, слегка обжариваю и заливаю молоком. При этом способе приготовления не бывает комочков. Это классный соус для круп, в нем можно запекать овощи, классика для лазаньи. Бешамель - идеальный соус для фантазий, в него можно и грибы добавить, и лук с чесноком, и фарш поджарить. Одним словом - база, элементарная классика.
    Есть еще велюте, все точно так же как и в бешамеле, только ру заливается любым бульоном - мясным, рыбным, кубиковым)))

    Еще обожаю морковный соус-пюре, как его делать уже писала. Он, конечно, на любителя, но для меня морковь - вкусность, а не просто полезность)))

    Вообще-то, про еду много и долго могу писать, извините...
  12. Аватар для Lia
    Вроде рацион как рацион, хотя сколько ты мандаринок и когда ешь , а конфеток? а сушек за день?)))
    А вообще я спасаюсь мясом куриным и разными салатами из помидор, из капусты, огурцов, кукурузы консервированной и гороха. Вроде ешь, а ккал мало. Заправляю салат на раз 9 граммами сметаны 10%
  13. Аватар для rodinka
    Натуля, я купила йогуртницу и салаты и заправки все на домашнем йогурте делаю. Жирность максимум 6%, а вот целиком баночку (160мл) съесть не могу, не влезает. Сыта с него надолго.
    Очень хорошо насыщает отварная куриная грудка и отварная рыба. Именно эти два продукта очень хорошо ограничивают меня от переедания, если так можно выразиться. Больше 80 грамм я их точно не съем, а сыта очень надолго. Вместо мандаринок я ем свежие огурцы.
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Наталек, а что при этом показывают весы? Прибавка веса есть или пока нет?
  15. Аватар для simbulya
    В праздники, наверное, у всех такая проблема. Начнутся рабочие дни и все встанет на свои места. Может быть. Очень надеюсь.
  16. Аватар для Кирюшка
    Ем также уже полгода, не заморачиваюсь. Лишь бы вес не набирался)))
  17. Аватар для Муся я
    В очередной раз на себе я убедилась - как только перестаешь считать калории, вес убедительно ползет вверх. Все праздники я считала, и даже на фоне переживаний сбросила 2 кг. Но стоило мне 7-8 забить на калории (отмечание рождества, поездка на Байкал), как 9 января весы показали прибавку в 1,5 кг! сегодня эта прибавка еще держится. И что удивительно, когда калории не считаешь, еда так и прыгает в рот, каждый час, разве что объемы желудка тормозят это разнузданное прыганье)))) Как будто некий контролер вышел, и пока его нет, надо пихать в себя все, что не приколочено. Вчера начала считать, сегодня продолжаю, надеюсь, до 8 марта этот "контролер" никуда не денется))) Кстати, вес неплохо прибавляется и на мандаринках, и на рыбке, в общем, на всем, что съела много и бесконтрольно.
  18. Аватар для Кирюшка
    Считает за день нельзя набрать больше 200 грамм, хотя мы много раз доказывали обратное. Но 2-3 кг меня не заморачивают, если я знаю что покушать покушала, а содержимое горшка не соотвествует кол-ву съеденного И действительно так и есть. Могу увидеть вечером 77-78 кг, а на утро 74,5. Если заморачиваться, свихнусь через день в обморок от цифр весов падать. Поэтому не прыгаю на весы ежедневно, ем спокойно и что хочу.
  19. Аватар для Наталек
    Сушек-10-20гр,мандаринов 50-100гр,ну и куриную грудку ем и яйца,только постоянно .Вес не очень пока поднялся, но порции ,зараза,больше! За НГ,прибавила 2,3,потом большими усилиями 1,300 скинула,блин,так не пойдет. Желудок сосет и скулит,жрать просит!Ну постараюсь на сухой курице и кальмарах по тихоньку его успокоить! Спасибо всем,здесь я -дома!
  20. Аватар для Наталек
    а конфетами грешна,могу 4 штуки в день слопать! После ОП,почему то прет на сладкое,хотя всегда мясо любила. Вот была совершенно уверенна,что это мне не грозит.На тебе.
Рейтинг@Mail.ru