Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Уж не знаю радоваться или огорчаться

Оценить эту запись
Этой панике, наверное, поддается рано или поздно почти каждый после оп. Вот и мое время пришло:-)
У меня стала проходить практически любая пища. Мясо тоже, ну кроме говядины. Это хорошо:-) И даже жареная в омлете сосиска, а вот это плохо. Вобще больше не тошнит, ничего не застревает, к БД не бегаю никогда. Могу съесть практически все, кроме говядины и свежей зелени. Ну еще макароны и хлеб не ем.
Вчера спокойно зашли 2 куска шашлыка.
А в результате вес не просто встал, а вернулся обратно почти на килограмм.
Расстраиваюсь и начинаю волноваться.
Скажите уже, что у меня крыша набекрень и я зря паникую:-) Ну и конечно, что все равно буду худенькая-худенькая)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Нормально все.Кушай скок влезит но диетическую и белковую еду!
  2. Аватар для Juliashka
    Юлькин, да я вчера и сегодня считай одно мясо и трескала, плюс на даче хорошо так поработала. И щас 65 кило
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ну и молодец.Кушай на здоровье,все равно много не съешь.Вот встанешь на весы через неделю и увидишь как уходит вес
  4. Аватар для rodinka
    Солнце, это вода, мышцы, все что угодно, но только не жир. Панику отставить!
  5. Аватар для Муся я
    пусть я буду плохим полицейским... Кто это сказал, что при сливе можно есть сколько угодно и при этом похудеешь в любом случае? Это не шунт, всасываемость нормальная. Как будто на форуме мало примеров, когда после слива люди сбрасывали максимум 15 кг и на этом все похудение заканчивалось. Если очень захотеть, то и сосисками в омлете можно набрать 2000 ккал. Я, как обычно, ратую за контроль и подсчет калорийности. А худенькой, конечно, будете, если очень захотите)))
  6. Аватар для Juliashka
    Муся:-) Мой объем твердой съедаемой пищи за раз, как раз равняется двум кускам шашлыка размером с грецкий орех:-) Это максимально. Супа около100 мл. Омлет с 2 кружками сосиски чуть больше столовой ложки общий объем. Точнее прикинуть не могу, т.к. на даче нет кухонных весов.
    Что я вчера ела - омлет с сосиской:-) и сыром, чуть больше столовой ложки.
    Суп сырный около 100 мл.
    Шашлык 2 куска - размер написала выше.
    Котлета из свинины с курицей, небольшая, ела а в 2 приема. Плюс к котлете тонкий кружок помидоры и без шкуры.
    Много чая и воды. Да, пить стала много.
  7. Аватар для Juliashka
    rodinka, будем надеятся:-) Меню выше за вчера описала.
    Позавчера с утра ела половинку вареного яйца, а далее весь день шашлыки:-) В общей сложности съела 2 куска куриного и 6 кусков из постной свинины без жира за весь день и пол ночи:-) Легли в 4 утра:-) И помидорку ела сырую без кожи. Позавчера заходили по 1 куску за раз. Вчера зашли 2.
    Калораж прикинуть без весов не могу.
    Обновлено 29.07.2013 в 07:13 Juliashka
  8. Аватар для Lia
    Juliashka, ничего не надо бояться. Проходит и проходит. Со всем нужно научиться работать. Когда я стала замечать что для насыщения мне нужно больше пищи, я просто стала есть больше белковой пищи. Но порции НИКОГДА не превышали 200 грамм. Это закон который я для себя нарисовала:)
    Обновлено 29.07.2013 в 10:35 Lia
  9. Аватар для ИринаИрина
    Вот так с одной стороны я и рада, что у меня вообще не было такого момента со дня оп, как что-то не проходит. БД и т.д. У меня все нормально проходило и мой вес ползет еле-еле, хорошо, что вниз. Поэтому у меня паники по этому поводу не бывает. И мы с Вами делали ОП на одном ИМТ, причем я на месяц раньше. в апреле. а вес мой сейчас 72. а Ваш 65, может Вас хоть это успокоит)))) Вы прекрасно скидываете лишнее, да и невозможно. чтоб всю жизнь чуть чего к БД, должно ведь и наладиться питание. И да, Вы будете худенькой-худенькой! Вы и сейчас уже худенькая!
  10. Аватар для Фроська
    Ирина, у Юли были осложнения, поэтому сравнивать не стоит, она месяц вообще не могла есть.
  11. Аватар для Juliashka
    Фрось, ты права, только не месяц, а недели три.
    Я вот думаю, может это у меня организм притормозил, потому что я сейчас 500-600 ккал стала есть (в субботу думаю, что и до 650-700 добралась, это я до мяса дорвалась))), а до этого дай бог 200 набирала из-за осложнения. И такое увеличение для него обжираловка на фоне?))) Пока не пообвыкнет, то вес будет стоять?
  12. Аватар для Пандалена
    Прямо так много съела!!! Не паникуй- иногда можно дать себе слабинку. Юляша, ты же недавно ела только овсянку, вот тебе так и кажется...
  13. Аватар для Муся я
    Вес мог увеличиться как раз из-за шашлыков - они же солено-маринованные, просто задерживают воду, отсюда видимость увеличения веса
Рейтинг@Mail.ru