Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

3 года ЖШ

Оценить эту запись
Всё ровненько.
Со времени прошлой записи в дневнике прошло два месяца, за это время не изменилось ничего.
Да вообще, за прошедший год, ничего не изменилось. Ну может несколько килограмм.

Округляя в итоге похудел на 60, набрал 10.
Кости обросли мясом и подёрнулись благородным жирком.
Просто наслаждаюсь жизнью, без заморочек

Фотка для друзей. Не очень зрелищная, зато симпатичная

Обновлено 27.08.2013 в 18:56 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Я Вас поздравляю с юбилеем!Прекрасно выглядите!)
  2. Аватар для Матроскин
    спасибо )
  3. Аватар для Кирюшка
    Извини котяра, но исключительно на комплименты нарываешься, истинно по кошачьи мурлыча))))
    Да ладно, выглядишь на все 200, а жирок это издержки жизни без заморочек. Достанет, заморочишься, с шунтом все-же полегче и есть еще в запасе кольцо, как-то так вроде...
    Обновлено 25.08.2013 в 08:48 Матроскин
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Отлично. Как я понимаю - это вес без особых напрягов, строгих ограничений и усиленных физ.нагрузок. Разве это не сбыча мечт?
  5. Аватар для Лея
    Какая красивая циферка! Матроскин, поздравляю! )) вселяешь уверенность на мечту - не париться, а просто жить. А вес независимо устойчиво стоит.

    Посмотрела фото в альбоме. Очень приятный. Нормального веса человек.
  6. Аватар для Ruj
    Мечта всех, чтобы было именно так как пишете!!!
    Здорово, и это вселяет надежду.
    ( фото не вижу(()
  7. Аватар для Эмми
    Желаю , чтобы такой результат держался всю последущую жизнь.
  8. Аватар для Praskusha
    Повторюсь, ты очень хорош собой, и тебе эти 10 кг к лицу, не идет тебе быть вешалкой, велосипедом или тощим дрищем
  9. Аватар для Ника
    Полностью поддерживаю Праскушу. Выглядишь замечательно и с 10 кг и без. Просто лицо стало менее сурово.
  10. Аватар для Матроскин
    Спасибо Кирюшка, спасибо Оса, спасибо Лея, спасибо Ruj, спасибо Праскушик, спсибо всем. Никуся, наше вам )


    Конечно не получается совсем ни о чем не думать. Оно приходит приступами, жажда здоровой жизни. Как только стрелка весов ползет вверх.
    Я вешаюсь каждое утро. Почему-то я это делаю почти с удовольствием. Встать на весы и занести цифру в телефон это для меня часть утреннего туалета. Оно позволяет вовремя себя одергивать.
    Но по сравнению с тем как это было раньше... Конечно сейчас в десять раз проще. Несколько дней поужинаешь творожком и прощай килограмм
    Хот чего я вам рассказываю, вы сами лучше меня всё знаете )))

    Взял кота на руки и нагладил его. Урчит.
    Ты права Кирюшка - Коты наше всё!
    Обновлено 24.08.2013 в 14:51 Матроскин
  11. Аватар для Матроскин
    Кстати про кольцо интересно. Вот вроде бы знаешь что оно есть и спокойнее становится. Конечно сам, не дожидаясь. Но вот это знание, что если вдруг, то есть ещё второй парашют... оно греет
  12. Аватар для IRENA.
    Матроскин, спасибо успокоил, а то и у меня вес стал прыгать плюс, минус 2-3 кг. Все говорят, что мне так лучше, стали появляться округлости, кости меньше выделяются. А муж мечтает, что бы я еще кг.5 набрала. Но страх в мозгах сидит и покоя не дает.
  13. Аватар для Natali_M
    итого за два месяца +5 кг?
  14. Аватар для Матроскин
    Неа, за год. За лето ноль
  15. Аватар для sveta1968
    Все таки откат происходит? Значит ,мой муж не один такой.Выглядишь отлично!
  16. Аватар для Saga
    3 года - солидно. Откат в 10% от сброшенного - норма, не? Хотя, получаецца чуть больше 10, но то не суть. А суть в возможности комфортно жить. Вы этого достигли, шапо.
  17. Аватар для rodinka
    Привет, матроскин! Хорошо, когда все хорошо!
    Обновлено 25.08.2013 в 08:52 Матроскин
  18. Аватар для Матроскин
    Все таки откат происходит? Значит ,мой муж не один такой.
    все такие, просто не все об этом пишут.
    если читать внимательно, то видно и у тех кто непишет.
  19. Аватар для Natali_M
    у меня 5 кг в год идет.
  20. Аватар для sveta1968
    ТТТ,я с прошлого лета похудела на 7 кг,и еще для пластики хочу 5кг. Но зимой вес болтался 72-77кг.Сейчас более стабильно - 69-70кг,ттт
Рейтинг@Mail.ru