Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

7-ой месяц+фото

Оценить эту запись
Месяц пролетел как то очень быстро...Вес на сегодня - 96.700кг. Всего с начального веса ушло - 46.100 кг, со дня операции - 42.100 .Итого за 7-й месяц - 3.100 кг. Не много, но и не мало. Объёмы специально не мерила, но я начала себе наконец-то вязать летнюю кофточку , то при расчёте не увидела особых изменений с прошлого месяца. Кушаю 4- 5 раз в день. Воды от силы 1.5 литра в день( всё никак больше не получается). В рационе никаких особых изменений. Мясо-рыба-яйца- кисломолочка- немного овощей, чуть углеводов(пюре, хумус, маш, гречка) и пару раз в неделю фрукт(яблоко или банан) .Всё так же никаких мучных и сдобных изделий, только тост ржаного хлеба (или муки грубого помола). Я не запрещаю их себе, просто не ем. Это пустая еда, а на сегодняшний день мне нужно кушать только полезное и нужное для работы организма. Когда хочу сладкого - ем 2-4 карамельки( 5-8 гр каждая) в день.
В этом месяце у меня был день когда первый раз за всё послеоперационное время - вступило "плачевное" настроение напрямую связанное с переменами во внешнем виде. Я стояла голая перед зеркалом и почти плакала. Меня огорчало всё. Носогубные складки, руко-крылья, грудь, верхняя часть ног. Мне вдруг стало так горько и страшно. Не то что оно раньше было всё красивым, вы ж понимаете, при 140 кг как оно.. Но оно было видимо уже привычным, родным, а тут несчастная подвисающая тётка какая то.. И подумалось( блин, иногда забываю, шо пора уже о пенсии думать))), вот есть мужчины, которым нравятся худенькие, есть те кому пухленькие, а есть любители пышнотелых.. а тут ты падаешь в трещину между всеми( и какого я об этом подумала , муж же имеется)). Стало так горько и больно. Отойти помогла беседа с мужем и парой любимых подруг. Не, я конечно думаю об этом, но оно уже не болит, а просто уложилось на какую то полочку в моих мыслях...

Стараюсь опять положительно настраиваться, планирую в начале июня поездку в Германию к любимой подружке в гости( немецкие худеющие девушки, может вы как раз рядом с Дортмундом живёте - замутим встречу?))
Буду там шоппиноваться от всей души!!! обожаю там покупать одежду и обувь. С нашими магазинами и фасонами даже не сравнить)) . Поэтому я сейчас почти ничего себе не покупаю, у меня приятельницы( портнихи и просто знатные шмоточницы) почему то все поправляются слегка, так теперь мне отдают очень приличные вещички( чаще всего даже с бирками))). У меня очень сильно "ушёл" верх и влажу даже в совсем "человеческие" размеры)))

Мне всегда очень нравился стиль одежды "бохо" ( на русских форумах это называют стиль "городская сумашедшая" )))
Но меня очень привлекает эта романтичная многослойность, натуральность тканей и кружева.. Мне конечно не всё там нравится, но стиль очень близок мне.
Думаю к лету сделать себе хоть один полный образ. Сейчас могу себе это позволить несмотря на возраст ))).
А вообще в одежде выгляжу очень даже прилично, причём я не ношу ничего утягивающего и подтягивающего.. Получаю комплименты от соседей, которые меня давно не видели( я утром ухожу и возвращаюсь когда уже темно и некоторые меня месяцами не видят), знакомых и клиентов в магазине( эти как правило только через секунд 30-40 соображают, что это я ))))))). Со спины не узнаёт никто, кроме близких друзей видящих меня буквально каждый день.. Это необычно и приятно))
Ну и утренние фото перед работой ). На этот раз фотал муж, а не подружка.. у неё получается намного лучше, она меня ещё и смешит при этом)). А мужу все мои ужимки нравятся, поэтому на его фото часто получаюсь с кривым или придурковатым выражением лица ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ну ничего себе,почти половину меня скинула))))) круто и замечательно выглядишь!!!!!
  2. Аватар для Saga
    Замечательно выглядете! Для 96 кг просто супер! А кожа...ну да, я уже заранее морально готовлюсь ко всем "прелестям" послеоперационной жизни. Надеюсь взять себя за шкирку и пойти таки на фитнесс и в бассейн. Но и копить денюжку на пластику, а как иначе.)))
    А в Дортмунде у меня сын живет, если вдруг встречу замутите, может и я подскачу, зависит от даты, у меня только 2 викенда в месяц свободных.
  3. Аватар для Lilia86
    Вы очень Обаятельная и Привлекательная женщина и выглядите потрясающе)))Удачи Вам)))
  4. Аватар для faina
    Татьяна, а Вы очень красивая женщина,статная,фигуристая,вообщем классная!!!
  5. Аватар для tatia
    Юля, да, как подумаешь, что скинула с себя целого подростка))))
    Saga , спасибо). Да, душевно надо быть очень сильно к этому готовой.. но другого пути нет. Я очень буду рада встретится в Германии)), я там буду с 3 по 22 июня, у нас там уже есть несколько туров запланированных, но свободного времени будет тоже достаточно.
    Лилия, спасибо))
    Фаина , спасибо, такой комплиментище)))
  6. Аватар для Ласточка1
    Танечка, просто отпад!!! Лицо нормальное, не сильно то и осунулось, красавишница.ручки тоненькие, ножки ровненькие, талия присутствует, что еще надо для счастливой жизни?Я мечтаю, когда у меня уже будет меньше центнера.Вы просто молодец, то ли еще будет![url=http://smiles.33bru.com/smile.178565.html][img]http://s20.rimg.info/90fc3c046fa52b17af0f25a96da60825.gif[/img][/url]
  7. Аватар для Saga
    Ой, да вы прям долго будете гостить, мож сами в Бельгию нагрянете? от Дортмунда до нас всего-то 350 км. Хоромы не обещаю, но маленькую комнату с диваном выделю без проблем.)))
  8. Аватар для rodinka
    как подумаешь, что скинула с себя целого подростка))))
    Ой, милая, и не подростка даже! Молодчина, отвес отличный просто!
    А мужу все мои ужимки нравятся, поэтому на его фото часто получаюсь с кривым или придурковатым выражением лица ))
    Это же прекрасно! Ну где ты "придурковатость" в своем красивом личике отыскала, а? Не говори глупостей!
  9. Аватар для alma
    Вы прекрасно выглядите!!! Самое главное - это поддержка супруга, а больше ничего и не надо! ;)
  10. Аватар для Frau Rita
    Нет слов)))) Вы большая Молодец!
Рейтинг@Mail.ru