Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

Причина или нет

Оценить эту запись
Только сейчас увидела в заключении ФГС умеренный поверхностный гастрит. Год назад этот же врач ставил этот же диагноз, но тогда еще был хеликобактр. Я пролечилась, сейчас хеликобактера нет. Вообще я где-то здесь читала, что обычно гастраэнтерологи не отпускают без диагноза, для перестраховки пишут. Надо лечиться до операции? У кого-нибудь был такой диагноз?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Это вообще не диагноз. Не переживайте.
  2. Аватар для yulia fonkats
    у меня был и сделали+у меня грыжа диафрагмальная
  3. Аватар для Маринка07
    Ой фуф, не выдержала, врачу позвонила))) Нормально усё
  4. Аватар для andrianno
    У меня и хеликобактер и гастрит хронический)))) Об этом узнал после операции, с ходу пропил антибиотики (сразу после выписки), три месяца омперадекс (омперазол) и тьфу-тьфу за полтора года ни разу не было изжоги
  5. Аватар для Маринка07
    Да вот извиняюсь за подробности отрыжка меня измучала((( Гастрита нет, хеликобактер в прошлом году пролечила, сейчас на ФГС сказали, что нет его. В Чем дело понять не могу. Думала переедаю, так 3 день сижу на сундучках бородиной, а в животе тем делом революция(((
  6. Аватар для Фроська
    Маринка07, отрыжка у сливов это норма. ибо отрезают бОльшую часть желудка, в которой мог бы скапливаться воздух.
  7. Аватар для Фроська
    я ни разу не встречала толстяка без гастрита, да и сама манипуляция гастроскопии может дать такой эффект. и уж противопоказанием к оп это точно не является.
  8. Аватар для Маринка07
    )))))))))))) Фроська, так я еще операцию не сделала. Боюсь подумать, что будет после нее. Так у меня так и до гастроскопии было. Месяца 3 так уже наверно
  9. Аватар для Маринка07
    во чего нашла!
    Ментальная блокировка
    Отрыжка говорит тебе о том, что ты должен принять себя таким, какой ты есть, и чувствовать себя непринужденно, даже если ты не оправдываешь ожидания окружающих. Позволь себе принять то, что хотят дать тебе другие, в том числе их похвалу.
Рейтинг@Mail.ru