Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Решение

    Уже несколько месяцев мы с мужем читали различную информацию в интернете о вариантах бариартрических операций.
    Сразу не рассматривали ни баллон ни бандажирование, так как от одной мысли об инородном теле в организме меня сразу тошнило.
    Сначала я думала о БПШ, как о наиболее действенной. Но меня очень смутили последствия...Даже если и можно переделать потом БПШ, то больные печень и почки уже не восстановишь. ( при недостатке витминов, минералов, белка и т.п. очень страдают внутренние ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра-госпитализация

    Девочки,чере 15 минут выхожу из дома и на поезд!
    Завтра познакомлюсь с докторами,а 17-го-на стол...
    Помолитесь за меня,пожалуйста!
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев после операции...

    Прикол полный! Я второй месяц забываю об этой дате и о том, что надо сделать контрольные замеры и прочее. Так что ничего нет и в этот раз. На весы я теперь вскакиваю редко, см в руки беру еще реже.
    Все это перестало почему-то иметь значение.
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 3 месяца

    Итак, третий месяц подошел к концу:
    1. Мои фифекты победили.. тьфу тьфу тьфу... тук тук тук по дереву.. профессор взял контроль моего нестандартного состояния на себя и стабилизировал ситуацию, хотя пришлось пожертвовать портом.
    2. Приобрела необходимую одежду. Брюки были 62 размер, стало 52, блузка была 58, стало 54.
    3. Общий сброс веса 17 кг.
    4. Растут крылья. Волосы в идеальном состоянии. Кожа на руках сушится.
    5. Дружбу с другом в виде раковины прекратила ...

    Обновлено 10.02.2009 в 01:17 Natali_M

    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после вертикальной резекции желудка

    Вот и прошло 2 месяца. Результаты на мой взгляд превосходные 81кг (было 95кг) итого потеря веса -14 кг(1 мес-9, 2мес-5),
    по объемам ушло больше т.е влезаю в старые вещи когда во мне было 78кг. Настроение прекрасное. Питание полноценное, стараюсь есть больше белковых продуктов, и фрукты. С большим удовольствием ем сладкое и наслаждаюсь жизнью. Послеоперационный шов не беспокоит, уплотнение в виде жгута подо швом еще есть но стало поменьше. Все "послеоперационные тяготы" быстро забываются. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru