Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Мои 4 месяца

Оценить эту запись
Здравствуйти дорогие форумчане!Завтра ; месяца моему Сливу.Вот хроника: 1 месяц- 9 кг примерно.Вес уходил как у всех,восторги,эйфория как у всех,питани как у всех,обьемы подались хорошо. 2 месяц-5 кг с натяжкой то стоит ,то падает ,то поднимается. Настроение грустное,обьемы уходят. 3 месяц -2 плюс 2.совсем грустно,КД скакнули(с природой не поспоришь 48 лет для женщины возраст критический)Питание усилила белком,проследила за порциями,прием пищи по прежнему строго по часам .прибавка ушла,но вес встал и стоял 3 недели .К концу четвертого месяца он сдвинулся и резко пощел вниз на сегодня -19.Что меня очень удивило.Желудок ведет себя по разному иногда закрывается ,иногда нет.Обьемы ушли очень хорошо,особенно живот,лицо так же пока радует,шея на 3 см похудела.Делаю массаж на все тело.Давление снизилось ,но пока еще принимаю маленькую дозу лекарства.Изжоги нет,витамины в норме,ногти ломаются,волос падает да его и никогда не было богато.Спорт только в иде работы до потери сознательности.Ну вот где то так. Довольна операцией,но во время застоя думала о шунте и о том почему не раньше это было сделано.Серьезно задумалась о тренажерном зале. Спасибо всем за поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет))) рада твоим результатам, ты худеешь, пусть медленно, но стабильно. это главное. у меня вот вес падает а объемы особо не меняются. хотя зрительно вроде заметно что похудела))) так что не переживай, четыре месяца это еще очень мало, до конечного результата. спорт нужен, иначе организм двигается очень медленными шажками, у меня вес постоянно скачет до двух кило, раньше было до одного кило, нынче до двух, считаю что из за жидкости, туалета, запоры, и естественно спорт. 19 килограмм я поняла, это за четыре месяца? двадцать кило... это не шутка. еще раз поздравляю!
  2. Аватар для sisa2008
    Спасибо Дия,да в общем за 4 месяца,но такими скачками,как будто организьм замирает ,оглядывается ,думает ,и снижает дальше.Калории не считаю,но пищю выбираю белковую,за все время один раз поела рис ,макароны вообще не ела еще,овощи в натяжку,но строго слежу за обьемом пищи и за временем приема.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Так...Шо это за грустина тут про 48 годков то,проскакивает,ась?Забудь.И 19 килошек за 4 месяца это тоже не баран чихнул))).Мешуечек с картофаном,между прочим,на 20 кило,попробуй пронеси чуток...А ты его раньше на собственных суставчиках таскала.)))Так что худеем без никому не нужных "рекордов" и молодеем н глазах забывая про грусть и болячки!
  4. Аватар для dia
    я недавно была у диетолога, и сказала ему что почти всегда хочу кушать, действительно, когда ем, насыщаюсь быстро, но пища в основном, или молочная, или мясная, или салаты, врач спросила про углеводы, в виде каш, гречи, риса, картофеля, макарон, я говорю, вы что, если я буду это кушать, я буду же толстеть))) врач улыбнулась, и сказала, что люди после операции так мало кушают, что толстеть не начнут, а вот если я не буду это кушать, то у меня не будет энергии, и поэтому я буду всегда хотеть кушать, так и ты, не отказывайся от риса , гречи и картофеля, две три чайных ложки, погоды не сделают, а энергии для организма дадут много, то что раньше нам нельзя было кушать, сейчас надо, и в колориях это не так много. налегай так же на молочку, кисломолочные продукты, но до пяти % жирности. творожки, иогурты, нулевки, хлопья с молоком 1% и вкусно и сытно, и по калориям кот наплакал))
  5. Аватар для rodinka
    Как здорово! А изначальный вес какой был?
    Читаю такие отчеты и понимаю, никогда не нужно расстраиваться раньше времени)
  6. Аватар для Anneti
    Вы не одна с таким медленным темпом похудения, у меня тоже за 3 месяц всего минус 2 кг было, зато у вас, как я поняла, за 4 месяц минус 5 кг, у меня вряд ли будет такой результат, но вы знете, я думаю не стоит расстраиваться (я это и себе в том числе говорю), а лучше стоит приложить максимум усилия. Я тщательно считаю калории, стараюсь держаться сейчас максимум 800 ккал, только так вес снижается и все равно не быстро, видимо вот такой организм. Удачи!
  7. Аватар для sisa2008
    Спасибо,всех ваших рекомендаций я придерживаюсь,собой довольна,описала что и такое бывает.В 40 лет и с большим весом худеется подругому.А в 48( и при вот ,вот менопаузе) и весе111 так.И конечно же вместе за 4 месяца почти 20 кг не мало.
  8. Аватар для Baut
    вот ведь люди раньше 2-3 кг сброшенным радовались, а теперь им 20-ти мало ))) да еще и настроение грустное! ну шо такое! лето же. солнце, фрукты, море... объемы уходят. что еще для счастья надо ?
  9. Аватар для Anneti
    Да, вот мне кажется для меня мало, хотя еще не знаю сколько будет всего за 4 месяца. Начиталась, что активное похудение идет всего пол года, вот поэтому и хочу большего, так как потом будет еще медленнее, а я ну очень хочу сбросить как минимум 50 кг, если будет меньше, тоже конечно хорошо, но не так хорошо, как хотелось бы. А раньше мы радовались сброшенным 2-3 кг, так ведь это без операции, спокойно как то было, торопиться некуда. А вот сейчас, еще раз повторяю, торопиться есть куда, иначе не будет желаемых результатов. А операцию, как я уже писала, я лично делала, чтобы похудеть, обязательно и на много кг, иначе мне кажется очень обидно, столько пройти и не похудеть, так и до депрессии не далеко, но это только мое мнение.
  10. Аватар для tatia
    Молодец! Медленно , но уверенно. Главное процесс идёт, У тебя изначальный вес, был не сильно большим, так что закономерно, ну и для кожи полезней медленный сброс )). Я думаю,что по объём это намного больше ощущается, чем на весах..
  11. Аватар для Doxy
    Сиса, все идет как надо!
    Вы начинали с ИМТ меньше 40, так что не стоит сравнивать свои результаты с мегажирдосами типа меня, которые сбрасывали по 20 кг за первые два месяца... Чем больше начальный вес, тем стремительнее его падение после операции. Для Вашего начального веса результат просто отличный!
  12. Аватар для sisa2008
    Да по обьемам ушдло много,только в пузе 25 см,грудь и бедро на 15см.И как всегда сфототь некому.Спасибо девочки.
  13. Аватар для Наталек
    Да не расстраивайся,я мечтаю весить твои 110кг,хотя бы к новому году!Будь счастлива и все!
  14. Аватар для Наталек
    Да не расстраивайся,я мечтаю весить твои начальные 110кг,хотя бы к новому году!Будь счастлива и все!
Рейтинг@Mail.ru