Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

подробнее об ОП)

Оценить эту запись
Сделала я операцию в своем городе
госпитализация была назначена на 6.12..приехала с утра,сервис,конечно,чисто российский))))в палату поселили только к обеду..это обычное хирургическое отделение,где лежат пациенты со свеми хир. патологиями и платные и бесплатные...
посколько я пришла почти со всеми анализами.мне тамсделали только ФГДС и спирографию,и группу крови подтвердили,это было на след. день...потом в течении недели у врачей были организационные запарки,в больницу прибыла какая-то немецкая делегация и меня отпустили,сходить с ума от ожидания....
Вообщем назначили на 15.12... я сильно нервничала в ожидании...привезли в операционную,быстро и безболезненно воткнули подключичный и эпидуральный катетер..дальше полная отключка....очнулась вечером в реанимационной палате,боли не было.но сознание было настолько затуманено.что я вообще не сразу поняла.где я и что произошло)))))) Присмотревшись,в лице врача-реаниматолога узнала своего сокурсника,испытала большое облегчение,он сказал,что все у меня в норме..дал свой сотовый,позвонить маме и мужу...
Первые 2е суток помню с трудом.спала-спала-спала...на 3и сутки перевели в общую палату...ставили много обезболивающих,очень болел живот в области дренажей..
Показала себя как настоящая истеричка)))) ревела,стенала,так было себя жалко....до невозможности,казалось.что я совершила самую большую ошибку в своей жизни!!!!!!!!
на 5е сутки все трубки из меня убрали,сказать,что стало легче,ни сказать ничего!!!!!!.перетянулась бандажом и первый раз без боли!! встала...Потом с каждым днем становилось значительно легче..старалась вставать сама и много ходить..на 7е сутки уже начала проситься домой,но отпустили на 9е...Шов заживает медленно,есть серозное отделяемое,повязки мокнут,катаюсь на перевязки,и сама перевязываю..Сегодня 16е сутки после ОП,самочувствие уже нормальное.ничего не болит,ношу тугой послеоперационнй бандаж постоянно.только на ночь снимаю...кушаю все по чуть-чуть..боли в желудке только от холодной воды,а мне именно ее и хочется!!!к сладкому прям отвращение..чай без сахара.соки только кисленькие..пюрешки детские трескаю с удовольствием))) сейчас одна моя порция примерно 100 гр.,это один иогурт,пюрешка,2-3 домашних пелемешки...маленькая паровая котлетка...аппетита нет..к еде пока равнодушие...сброс 8 кг...Воть)

Обновлено 31.12.2010 в 11:58 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Наташенька, молодец! Все страхи (очень надеюсь) у нас с тобой позади. Я тоже стала малость плаксивая, толи себя жалко, толи действия наркоза. Я только вчера сняла швы. С Новым годом тебя, с новым счастьем!!!
  2. Аватар для Mistika
    с переправой!))))))
    хорошего востановления и счастья в новом году!))))
Рейтинг@Mail.ru