Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

А на том берегу, где....

Оценить эту запись
Всем привет! принимайте в свои ряды! Переправа была легкая, хотя мне сравнить не с чем-это первая оп в принципе. Здесь много написано как и что-могу сказать за себя. Синька-не гадость, если холодная! бульон на третий день -просто райский! чашку за день одолела с большим плезиром))). Персонал-выше всяческих похвал! -практически стихами...Не знаю-кого благодарить больше-анестезиолога или наших хирургов..и врачей....В общем это реальная команда-и я благодарна всем, за возможность новой, правильной жизни! Ну и пару советов тем, кто собирается оперироваться...1. Пейте воду и бульон на выдохе-как водку, но не залпом а медленно и ооочень маленькими глоточками. 2. Гоните от своего рта, который помнит вкусовые ощущения еды мысли о еде..желудок есть не просит после 100-150 грамм бульона.

Обновлено 14.11.2013 в 21:05 Персефона

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    С переправой!)))
  2. Аватар для Майя
    Комфортного восстановления!
  3. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!!!
  4. Аватар для tatia
    С переправой!
  5. Аватар для Аська
    Мои поздравления!
  6. Аватар для Maliby
    С прибытием на этот берег! Удачного восстановления!
  7. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!! Желаю достижения всех целей!
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Оригинальные советы:-),поздравляю с переправой и комфортного тебе достижения цели!
  9. Аватар для Маленький ЛЕША
    Удачи во всем. С переправой.
  10. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Комфортного похудения.
  11. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    С переправой! Удачи!
  13. Аватар для Franka
    Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru