Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

4 месяца сливу!

Оценить эту запись
Всем привет, дорогие мои!
Вот и пролетело 4 месяца после ОП, За 4й месяц меня покинуло 4,6 кг. С момента ОП ушло 31,6 кг. Вес на сегодня 97,4 кг.

В этом месяце вела себя безобразно.. ела сладости и мучное, запивала еду. на отдыхе ели одну вредную пищу (пиццы, макдак и т.д.) плюс много алкоголя. Как результата - растянула желудок ибо теперь в меня влезает целое яйцо, раньше могла съесть только половину, в первые месяцы.. а чуть позже 2/3.. тестировала роллами, раньше могла съесть 1 ролл.. на 3м месяце 2 ролла, теперь 3! В общем ругаю себя и на 5м месяце постараюсь не повторять ошибок четвертого месяца)


Демпингов не было, к БД не бегала. Кожа - живот повис и руки - как у белки летяги... в остальном пока нормально. Витамины пью не регулярно, только когда вспомню - супрадин шипучий.

По объёмам табличка:
[IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1310/dc/2ef85d4f550e.jpg[/IMG]

Всем удачи!

Обновлено 17.06.2014 в 22:09 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    Отличный сброс!!!Поздравляю!!!Так держать!!!
  2. Аватар для Эльма
    Спасибо большое!
  3. Аватар для ryzhik
    здорово, всегда бы так - "безобразничать" и получать такие отличные сбросы )) У меня яйцо вареное спокойно со второго месяца проходило и не вызывало паники, по-моему, это немного...
  4. Аватар для Майя
    Эльма, нас обжор только лоботомия спасёт от обжираловки)))
    Вес, конечно у тебя слетел просто с твоего тела!
    Успехов тебе в дальнейшем!
    Кстати, как волосы?
  5. Аватар для Эльма
    Спасибо Майя)) кстати да, с волосами всё ок, как ни странно) лезут, но так же как и до оп было. Т.е. волосопад пучками был у меня на 2м и 3м месяце после оп.. а сейчас вроде закончился.
  6. Аватар для fyyfka
    Ух! Прям!!!! После операции буду ориентироваться на твои результаты)))) у меня изначальный вес такой же. Впечатляюще!!!
  7. Аватар для Эльма
    fyyfka, желаю удачи) Правда ориентироваться то наверное не получится особо, здесь если почитаешь побольше дневников - поймешь, что всё у всех по разному проходит, всё индивидуально)) организмы наши ведут себя по разному))
  8. Аватар для fyyfka
    ))) ну это я пока мечтаю)))) сейчас главные опасения, что что-то не так будет с анализами и отменят операцию))) я как то особо ничего никогда не проверяла))) но твои результаты очень вдохновляют.
  9. Аватар для Фроська
    замечательные результаты! а насчёт размера желудка: в меня сейчас на пятом месяце влезает меньше, чем влезало на втором-третьем. чудеса в решете )
  10. Аватар для Евгения N
    Минус 30 см в талии - это круто! У меня в весе 75 кг талия всего на пару см меньше. Отличный результат, поздравляю!
  11. Аватар для Эльма
    Спасибо огромное))
Рейтинг@Mail.ru