Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

поход за калориями

Оценить эту запись
сливу нет еще месяца оп11.07.13 начальный вес 144кг на сегодня утро 130.7 очень переживала так как вчера были в макдоно...ела 1шт долька картофель по сельски 1шт нагетца 2глотка кока колы десерт терамису 2чайных ложечки переживала чтоб небыло +но слава богу все хорошо -300грм так это я еще взвешивалась в бандаже правдо бд у меня каждый день видно переедаю не могу вовремя или правильно остановиться привычки что надо все время есть и много меня преследуют
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Моя массажистка уверяет, что все съеденное там, тут же откладывается на боках. У вас очень хороший отвес. Самые трудные дни это выходные. Тянет на подвиги. После маг..са всегда бд, так и отучилась смотреть в его сторону.
  2. Аватар для tatia
    Я ужасная зануда, я это знаю, но всё равно спрошу)). Вы в курсе что газированные напитки нельзя как минимум первые полгода( а лучше вообще забывать про них на дольше)?. У вас всего месяц после операции, надо себя беречь...У некоторых желудок ещё не отошёл до конца от травмы( читала, что восстановление может тянутся до 2 месяцев ы некоторых случаях), а вы так неосторожно в него нагетцами( так это называется? я просто не знаю.. в макдональдсе не бываю) и тирамису. Дело ведь не только в количестве съеденного , но и в качестве и полезности для такого раннего послеоперационного периода.
    Берегите себя, и удачи вам.
  3. Аватар для Lia
    С таким "правильным питанием" нет смысла вообще делать операцию.
  4. Аватар для Lia
    А вообще я в шоке. У людей напрочь отсутствует инстинкт самоосохранения. Это явные проблемы с психикой.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Я в маке один раз тоже съела нагетс но я его очистила от панировки.Берегите себя и Танюша написала правду коллу нельзя.Я сама была "наркоманом"квасным и кока кольным.Тут несколько случаев было что от соды и газ напитков открывался шов в желудке,если Вам хочется еще одну операцию в лучшем случае-пейте...
  6. Аватар для Фроська
    я тоже зануда. Наталья, ты экстремалка. одного не пойму: зачем?
    я не за калории пекусь, а за швы свеженькие на бедном желудочке.
  7. Аватар для Saga
    ну и я к занудам.
    а я, пилять, не понимаю как это можно жрать? мне вот прям жаль в какой-то прием еды есть что-то гадкое, что пользы мне не принесет. и запивать еду - это нормально в первый месяц?
    кстати, мы тоже были в маке по пути возвращения из отпуска, долго стояли в пробке, потому все проголодались. я взяла себе коктейль и была им сыта, хоть и не самый пользительный продукт, сахара там до хренища, но более щадящая еда, нежели фрит с колой.
  8. Аватар для Фроська
    к сагиным "пилять" ещё моих 3: "пилять-пилять-пилять". гы
  9. Аватар для yulia fonkats
    Разматюкались)))) Личное дело каждого что и как он ест.Предполагаю что все автор поста понимает и знает.
    Сага,я не рискую милк шейк в маке брать,я до ОП его пробовала да чуть не слиплось)))
  10. Аватар для Фроська
    Предполагаю что все автор поста понимает и знает.
    знает, что от колы новый желудок "взорваться" может? тогда я даже завидую полному отсутствию чувства самосохранения. ))))
  11. Аватар для yulia fonkats
    Экстрима человек захотел...
  12. Аватар для Leylaa
    Вот напали на человека)))Хулиганки))) Автор уже сто раз пожалела,что написала))) Релакс,девочки)) Наталья,больше так не будет есть))
    А [COLOR="Red"]газировка [/COLOR],тем паче Кола и т .д. [COLOR="Red"]ЯД[/COLOR]!!
    Наталья,Вы так хорошо худеете,потеряли почти 15 кг,поэтому не стоит Вам портить результаты операции и тем более швутить с желудком.
    Удачи!)
  13. Аватар для Saga
    Юля, а я его впервые вообще попробовала, не критично сладко было, но двух глотков мне хватило для насыщения. Продукты все в разных странах разные на вкус, возможно в Бельгии вкус иной, нежели в Израиле.
    О личном деле - да, личное дело каждого что он в рот себе пихает, тут врачи бессильны, но я считаю преступлением писать об этом на форуме, тем более в плане - уууф, пронесло.... люди все разные, и кого-то впечатлит этот пост - у Мани же вон как хорошо прошло, и нагетс поела, и колой запила, и еще тирамису заполировала, тоже хочу, а последствия могут быть непредсказуемыми. Мане повезло, а другая может быть менее удачливой. Потому считаю вправе реагировать так, как считаю нужным. И это не с целью обидеть Маню, а предупредить другие возможные последствия.
    Лейла, мне правда обидно за других, когда я читаю подобные посты, ведь оп делали же не для этого, правда? Наша задача - пока оп работает, научиться правильно питаться, доктора предоставили нам такую возможность, а мы идем в Мак...мне правда очень обидно...а потом будут орать - операция не работает, я не худею, у меня анализы хреновые и тыды....
  14. Аватар для Фроська
    Сага, а я то планировала на третьем месяце тирамису слопать пару ложечек, а ты вона как его )))
  15. Аватар для Leylaa
    Танюш,ты права,дорогая))
  16. Аватар для Saga
    а я то планировала на третьем месяце тирамису слопать пару ложечек, а ты вона как его )))
    разрешаю, Фрось!))))ток обещай, что без фрита и без нагетсов! Найди самый вкусняцкий тирамису и насладись вкусом!
    Девочки, даже фрит пару ломтиков не страшен, я так думаю, но нельзя смешивать все продукты сразу, вот это страшней, как мне кацца. Фрит попробовала - ок, в след.раз нагетс, прислушивайся к организме, как воспримет. А тут у ТС просто весь букет, на первом месяце( кстати, вроде в России вы должны еще пюрешками питаться первый месяц, не?), разные разности, да и с колой.
  17. Аватар для yulia fonkats
    А может она спецом написала что бы мы ее тут ругали?
  18. Аватар для Saga
    А может она спецом написала что бы мы ее тут ругали?
    гыыыы, думаешь - разводка?
    ну и ладна, другие новички почитают и поймут, что на первом месяце нехорошо так себя вести, ай-ай-ай, а то придут более опытные товарищи и вставят по пятое число.))))
  19. Аватар для yulia fonkats
    Тань.Тоесть ты хочешь сказать что мой обед (1ст.л. риса с чечевицей,1ст.л. грудинки и маленькое соцветие цв.капусты в тхине) очень вредно и лучше что то одно кушать?
  20. Аватар для Фроська
    Найди самый вкусняцкий тирамису
    а чего искать? я сама сделаю. ))

    я сегодня вообще селёдку лопала с отварным картофаном с укропом. ))) зато усё натур-продукт.

    вроде в России вы должны еще пюрешками питаться первый месяц, не?
    российские печатниковские 3 недели - жидкой пищей, неделю - пюреобразной, а потом потихоньку твёрдое пробовать.

    но Наталья в Запорожье оперировалась, это Украина
    Обновлено 04.08.2013 в 14:38 Фроська
Рейтинг@Mail.ru