Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

лето прощай

Оценить эту запись
Всем привет! Я пишу похвалиться, я таки усердно питалась и набрала нужный вес)) Сейчас вешу 58-60 кг. Ну, я два месяца на природе у бабушки, а бабушки они сами знаете..)))) Откормят. Иногда заметила бывает состояние странное,резко начинает трясти, всю,при чем не контролируемо. Мождраж внутри и ходуном и руки и ноги, аж подкашиваются,кружится голова и не хватает воздуха,аж жадно глотаю воздух. Не совсем уверена,что это как - то связано с оп,но что есть, то есть.
А так.. ВОлосы отличные, ногти крепкие,кожа - бархат. Никаких совершенно проблем. Кушаю по разному, то могу порцию нормальную заточить, к примеру стейк семги и картошки да еще и огурчика,а то и четверть стейка ни - ни. Особенно заметила что при ПМС "мясорубка" крутит что надо. Летит все и селедка и сгущенка и мясо и чипсы и печеньки. Короче все сметаю на своем пути))))))))))
Очень мечтаю о маленьком счастье.. Но.. пока увы и ах.. Не выходит. Но я не отчаиваюсь.
Сейчас вот за окном дождь,как всегда на 1 сентября. Кстати, с Днем Знаний!! )))
Ну что еще.. Фотки щас покажу,конечно же.. И в альбомы добавлю новенькое.
А,новая стрижка у меня, ее вы вроде не видели. Ну, а так.. Я поняла,что не важно толстая ты или худая,самое главное, ЛЮБИТЬ СЕБЯ, но не буду лукавить, любить себя худой у меня получается гораздо лучше.
Целую вас и очень люблю!
И помните.. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Спасибо! И тебя с первым днем осени! Фото- не перестаю удивляться... Какая отточенная красота.. Губы, носик, глаза.. Прическа очень хорошая, и цвет волос очень глубокий!! Вообщем-ЗДОРОВО!!!!
  2. Аватар для Матроскин
    Ой какой прекрасной девочкой ты стала.
    Стрижка супер, минимум макияжа, очень женственно. Прямо статуэточка.

    Котэ в восторге!

    пс: а трясучка была скорее всего демпингом.
    Обновлено 01.09.2013 в 09:53 Матроскин
  3. Аватар для Кирюшка
    Присоединяюсь к котЭ на счет демпинга, а в остальном, я просто счастлива, какая девочка из той упрямой барышни появилась, я тобой горжусь как сама собой....
  4. Аватар для Матроскин
    Хочется сказать "это чудо". Мы знаем каждый кирпичик этого чуда, но не хочется о кирпичиках. Это просто чудо

    Ещё фотку из альбомов с малышкой на руках покажи. Если можно. Она тоже очень
  5. Аватар для Maliby
    Господи, Голливуд стоя аплодирует. Спасибо что дали возможность посмотреть до и после.
  6. Аватар для kukusya
    Девочка стала изящной и изысканной. Очень приятно на тебя смотреть - молодец. Радуют твои результаты, хотя, невозможность набрать вес мне конечно непонятна ( это же так просто, до противности(().
    "Маленькое счастье" тебя стороной не обойдет и будет рядом обязательно)). Ну, а пока наслаждайся жизнью и собой-красавицей...
  7. Аватар для Лалайт
    Пандалена, спешу так же похвастаться цвет волос у меня натуральный )))) Гордость моя )))) Наконец - таки отрастила и избавилась от всех крашеных и теперь лишь седина заставит меня вновь красить волосы)) Спасибо большое за добрые слова!

    Матроскин, милый Котэ.. )) Ваши комплименты как сладкий мед, очень приятны) Спасибо)))

    Кирюшенька,милая.. О,да.. сколько было,но это же БЫЛО.. Спасибо за веру в меня!

    Малибу, смотрите, я не жадничаю фотографиями,вдруг мое похудение будет чьим то вдохновением на оп ))

    Матроскин,а как такое ?
  8. Аватар для Лалайт
    Кукуся, я говорю,что есть.. ) Не вру и не лукавлю.Мне было сложно набрать вес.
    За ранее извиняюсь чьи англоязычные ники пишу по - русски. Никого обидеть этим не хочу,если Вам это не нравится,буду менять раскладку )
  9. Аватар для Natka85
    Восхищаюсь Вашим результатом! Хорошо, что все уже позади! Самое главное - теперь удержать прекрасную форму! Вы очень милая девушка! Хорошего настроения! Пусть мечты сбываются!
  10. Аватар для kukusya
    Кукуся, я говорю,что есть.. ) Не вру и не лукавлю.Мне было сложно набрать вес.
    За ранее извиняюсь чьи англоязычные ники пишу по - русски. Никого обидеть этим не хочу,если Вам это не нравится,буду менять раскладку
    Не нужно менять никакую раскладку)), все более чем нормально)). Не пытаюсь уличить тебя в лукавстве ( даже не бери в голову), просто примеряя ситуацию на себя, мне кажется невозможным, мало того что перехудеть, да еще и потом, ни в чем себе не отказывать и не толстеть. Счастье обжоры! Уверена, что мне это не грозит((.
    А ты, не перестаю повторять, умница и красавица! Только не нужно воспринимать все так остро, и навешивать сразу на себя)). Мы тут пытаемся проявить себя в эпистолярном жанре, что для меня например, достаточно сложно( я больше " поговорить")), невозможно выразить свои эмоции, да еще и подкрепить интонацией. Поэтому зачастую, прочитанное воспринимается иначе, нежели было написано)).
  11. Аватар для Люсиль
    Лалайт, я прямо восхищаюсь вашим результатом, такая красавица, никто даже и подумать не сможет что ты раньше была какой-то другой, желаю тебе наконец-то найти свою душевную гавань в виде доброго, заботливого и адекватного мужчины, ты действительного этого заслуживаешь))))
  12. Аватар для Матроскин
    Я просто очень рад за тебя. И маленькое счастье скоро у тебя будет
    Фотка да, отличная
  13. Аватар для inna21
    Просто чудо-девочка, и счастье и маленькое, и большое у тебя будет! Желаю тебе этого от всего сердца!
  14. Аватар для Taina
    Хочу читать и смотреть такие истории бесконечно, вдохновляет очень и очень!!!!!!!)))
    Спасибо! Ты прекрасна!
  15. Аватар для Муся я
    я рада, что и внешность, и настроение у Лалайт на высоте! и фото получились просто радостными. Молодец девочка, все остальное так же получится!
  16. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам за вдохновение, за веру и за надежду, которые сейчас так нужны людям в самом начале пути, по которому вы так победоносно прошли!) очень надеюсь что я смогу достичь тех же результатов.
  17. Аватар для papatya
    ты одна из не многих ,чьи результаты по-настоящему потрясли воображение! по человечески очень рада за тебя ! и пусть сбудется ГЛАВНОЕ !!
  18. Аватар для Эмми
    Красивая девочка ! Желаю тнбе ,чтобы все твои желания сбывались!
  19. Аватар для Иннчик
    И почему я не мужчина?...Эххх)))

    Красивая!!!!!
    А маленькое чудо-оно такое,когда очень хочешь и ждёшь-не получается,а стоит хоть на минутку подумать-ну нет так нет,оно тут же появляется...Будет у тебя чудо,обязательно будет!!!!
  20. Аватар для Фроська
    вот, если б кто сказал, то и не поверила бы. такое изящество... а чудо обязательно наступит, главное - верить!
Рейтинг@Mail.ru