Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

У меня вопрос.

Оценить эту запись
Появилась у меня в последнее время "проблемка".Даже и не знаю как объяснить....Короче,периодически пару раз в день появляется в гортани (в р-оне чуть повыше ключицы) "чувство",что там что-то "застряло",размером так с хорошую (крупную) черешню)))
И не туда и не сюда....Появляется само по себе,то есть не после еды...Чувство не приятное-дискомфорт (постоянно хочется сглотнуть),но к БД не тянет,хотя отрыжка присутствует...В сидячем положении этот "затор" сильнее "чувствуется",чем в стоячем.
Скажу сразу-кушаю мало,то есть не передаю (минимум 30-50 гр. твёрдой пищи за раз),жидкость тоже пью мелкими глотками.Что это может быть?И есть-ли ещё кто-нибудь с такой "проблемой" и если есть-как вы с этим боритесь?....

ПС.К своему доктору пойду в среду.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для лена самара
    Иннчик а с щитовидкой нет проблем?может сделать УЗИ и сдать анализы на гармоны.
  2. Аватар для rorri
    с водой не связанно?
  3. Аватар для Кошка в тапках
    воздух не может застрять ?
  4. Аватар для Иннчик
    Иннчик а с щитовидкой нет проблем?может сделать УЗИ и сдать анализы на гармоны.
    Проблема есть,с 2008 года пью таблетки и периодически сдаю кровь и делают узи.
    Раньше,до слива,такого не было..
  5. Аватар для Иннчик
    с водой не связанно?
    В каком смысле?
    Быстро пью???-Нет...Любую жидкость пью мелкими глоточками и медленно (нормальную кружку кофе выпиваю в течении 40-60 мин.)
    Много жидкости?-Тоже нет,даже можно сказать-недобор....
  6. Аватар для Иннчик
    воздух не может застрять ?
    Вот что есть,то есть...Воздуха много скапливается,но периодически этот воздух (в виде отрыжки) выходит наружу,а вот облегчения не приносит,то есть так дальше и кажется что там что-то "застряло".
    Желудок не болит,чувства вздутия нет,чувства что переела-тоже нет.
  7. Аватар для rorri
    схоже с чувством что выпила воды и застрял воздух между глотками воды и не выходит
  8. Аватар для Иннчик
    схоже с чувством что выпила воды и застрял воздух между глотками воды и не выходит
    не знаю...
    я уже вчера от безысходности-два пальца в рот (извиняюсь),но кроме воздуха и "пены" ничего естественно не вышло,а вот чувство что что-то "торчит"-не ушло
  9. Аватар для rorri
    воздух?
    прям воздух воздух?
    со звуком? потому что у меня когда два пальца в рот вода и пена выходит воздуха такого что бы звук, нет
    может все же воздух?
  10. Аватар для Иннчик
    ну да, со звуком....
    не знаю что это...подожду среды-спрошу у доктора
  11. Аватар для rorri
    хороший план)
Рейтинг@Mail.ru