Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Подскажите!!! Оп ЖШ 4 месяца.

Оценить эту запись
Всех приветствую! Я нахожусь на отдыхе и со мной случился казус я заболела (простыла )сопли рекой температура небольшая.Скажите что мне применить противовирусное или антибиотики ?В нотации написано не разжевывать а при моем ЖШ нужно ведь разжевывать ? Второй вопрос, какой протеин купить быстровсасывающий (низккалорийный) или высококолорийный долговсасывающий? Так как белок на границе нижней отметке нормы и волосы твыпадают каждый день скоро лысой стану! ОТЧЕТ НАПИШУ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ДОМОЙ С ОТДЫХА!!!!Простите за ошибки не удобно с телефона набирать текст.

Обновлено 15.06.2013 в 19:43 Mosyny (Ошибка)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    простуда вызывается вирусами, антибиотики бесполезны
  2. Аватар для Луна
    Ни в коем случае не антибиотик.Он не только бесполезен при простуде,т.к.действует только на бактерии,а не на вирус (а "простуда" это как раз вирусное заболевание ОРЗ,ОРВИ),но еще и хуже сделает-убьет полезную микрофлору,организму еще труднее бороться будет.Я бы на вашем месте вообще ничего не принимала.Сами говорите-сопли,t невысокая,т.е.состояние не тяжелое.Просто отлежитесь,много пейте,больше свежего воздуха(но обязательно в тени).Обычно организм в течение 5 дней сам справляется с вирусом,если ему не мешать.Удачи,выздоравливайте.
    P.S.И настоятельно вам рекомендую-НИКОГДА (именно так,большими буквами) сами не назначайте себе антибиотики.
    Обновлено 15.06.2013 в 20:52 Луна
  3. Аватар для Mosyny
    Спасибо большое,я противовирусное попью и море носом хлебнуть попробую)))))
  4. Аватар для Ametist
    сывороточный изолят, 100% Whey Gold Standard Optimum Nutrition ,ISO 100
    Dymatize Nutrition ,Ultimate Nutrition Iso Sensation 93,ну и если повезёт то zero carb от vpx,это быстрые и без углеводов и жиров практически,а если многокомпонентные то матрикс 5 от синтракс,ваниль или клубника,там меньше калорий,в печенье с мятой на 30 больше.Я пил и антибиотики и противовирусные целиком,уже после 1 го месяца,я считаю что ни к чему разжёвывать,я пью сразу гропринозин,мне он помогает реально против простуды и вируса
  5. Аватар для Mosyny
    Я купила ИЗО 100 щас не помню название т.к. Но помню что 23 г.белка и 120 калл. Спасибо за ответик Аметист а то я испугалась вдруг не то купила))))
  6. Аватар для Луна
    На здоровье Может вам удалить предыдущую запись в дневнике(клон этой),а то немного с толку сбивает.
Рейтинг@Mail.ru