Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

ДНЕВНИК БРЮНЕТКИ....

Оценить эту запись
ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЁЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ВЕШУ 135 КГ, РОСТ 164СМ., 35 ЛЕТ. 4 ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА Б.Ж.. ЗА ГОД ВЕС УШЁЛ НА 45 КГ., БЫЛА РАДА!!! ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НОВЫЕ ШМОТКИ, И Т. Д., ДЛИЛАСЬ МОЯ РАДОСТЬ 1 ГОД, ПОТОМ НОЧНЫЕ ЗАБРОСЫ СТАЛИ МУЧАТЬ, ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ, НО РАСПУСКАТЬ ЖЕЛУДОК НЕ ХОТЕЛА...ВЕДЬ ВЕС ОПЯТЬ НАБЕРУ.....НО ПОСЛЕ ВТОРОГО ВОСПАЛЕНИЯ ЛЁГКИХ ПОЕХАЛА К ДОКТОРАМ, РАСПУСТИЛА.....ВЕС НАБРАЛА С ЛИХВОЙ.....ВОТ УЖЕ ЖИВУ 2 ГОДА С ВЕСОМ 135КГ.....МУЧАЮСЬ ОТ ДЕПРЕССИИ....НО ЕСТЬ НАДЕЖДА, 19 ФЕВРАЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ЗАПИСАЛАСЬ НА ОПЕРАЦИЮ, КОНЕЧНО НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ДОВЕРЮСЬ ДОКТОРАМ.....НАДЕЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОД ОПЯТЬ БУДУ ЛЕТАТЬ....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Нелегкий путь у Вас, но главное, что Вы идете к цели и я уверенна добьетесь! Какую операцию будете делать? Что говорят врачи?
  2. Аватар для Брюнетка
    ВРАЧИ СОВЕТУЮТ Ж.Ш., НО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ СЛИВ.....СПАСИБО ЗА ПОДБАДРИВАНИЕ!....
  3. Аватар для Вера21
    А из-за чего у вас были ночные забросы?и что это такое??
  4. Аватар для Брюнетка
    ЭТО СПИШЬ НОЧЬЮ, А ИЗ ЖЕЛУДКА ПРОИСХОДИТ ВВЕРХ ВЫБРОС ЖИДКОСТИ И КОНЕЧНО ПОПАДАЕТ В ЛЁГКИЕ....МУЧАЕТ УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ, СПАЛА НА 2- 3 ПОДУШКАХ...
  5. Аватар для Брюнетка
    ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА....МОЖЕТ ОНА СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛА..
  6. Аватар для Брюнетка
    А МОЖНО КТО НИБУДЬ МЕНЯ ДОБАВИТ В ДРУЗЬЯ....Я ЧТО ТО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА....Я ХОРОШАЯ....
  7. Аватар для Касанка
    Конечно будешь летать
    А как аргументируют врачи ЖШ?
  8. Аватар для Брюнетка
    ЦЕЛЬ - ПОХУДЕТЬ! ПОСЛЕ Ж.Ш. ВЕРОЯТНОСТИ БОЛЬШЕ
  9. Аватар для Брюнетка
    Дело в том, что реконструктивная операция после бандажирования осложняется наличием фиброзной капсулы бандажа в верхнем отделе желудка - как раз там, где должен пройти сшивающий аппарат при Сливе. Мы конечно можем капсулу удалить, но при этом риск операции значительно возрастает. Мы, на сегодняшний день, имея большой опыт всяческих переделок, стараемся получить от пациента разрешение решить, какую именно делать операцию, уже на операционном столе. Если мы видим, что капсула достаточно легко отделяется, делаем Слив. Если эта процедура кажется нам опасной - можем выполнить желудочное шунтирование, при котором, капсулу можно оставить на месте.
    Есть и куда более важное обстоятельство, влияющее на выбор реконструктивной операции. Если вследствие слишком сильно затянутого бандажа развилась слабость и расширение пищевода, делать другую рестриктивную операцию (Слив) нецелесообразно.
  10. Аватар для Брюнетка
    ВОТ ТАК ДОКТОР НАПИСАЛ....
  11. Аватар для sveta1968
    Ты уже решилась на какую-нибудь ОП? А то у тебя какой-то хаос - ничего невозможно понять,успокойся!!
  12. Аватар для sveta1968
    Все будет у тебя хорошо,я уверенна!!!
  13. Аватар для sveta1968
    Добавила тебя в други
  14. Аватар для Брюнетка
    СПАСИБО, НЕ СУДИТЕ ПОКА СТРОГО......ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУСЬ В ЧЁМ ДЕЛО...
  15. Аватар для sergeevna
    я не сужу ))) вообще это дело каждого , ставить запреты на комментирование или одобрение , но человек должен делать это осознанно иначе не удобно оставлять комментарии и не видеть что пишут другие , у вас похоже получилось случайно , я просто обратила ваше внимание на это )))
  16. Аватар для rodinka
    Все в порядке с комментариями, надо было просто перезайти в форум после всех изменений.
    Брюнетка, просто разреши врачам принять решение о виде твоей ОП прямо на операционном столе. Им будет виднее что именно тебе лучше сделать после БЖ. Результаты после СЛИВ и ЖШ равнозначные, так что не нужно даже задумываться о том, что от чего-то худеют больше.
  17. Аватар для andrianno
    Я же говорил "Блондинко"))))))
  18. Аватар для Брюнетка
    rodinka СПАСИБО!...ДА ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНИХ СООБЩЕНИЙ ОТ ДОКТОРА, Я ДОВЕРЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!
  19. Аватар для Брюнетка
    andrianno! привет тебе! ты меня веселишь своим высказыванием!....спасибо...но я брюнетка!
    Обновлено 23.01.2013 в 11:00 Брюнетка
  20. Аватар для sherry
    Да уж!!!!не переживай,все будет ок'ей! Скажи пож-та как долго у тебя были забросы еды?а тебе не ставили такой диагноз как эзофагит-рефлюкс?я просто на 3подушках полустоя спала лет 5,пока не стала извените просыпаться ,давиться и кашлять до умопомрачения.так вместе со сливом и эту проблемку решила(оказалась грыжа пищеводн отверстия).удачи тебе и докторам!ну и давай дружить -брюнетки умеют дружить.
Рейтинг@Mail.ru