Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Шеф, все пропало!!!!

Оценить эту запись
Сегодня 5 месяцев со дня операции - Слив. В этом месяце я похудела со 116 до 110 кг. Итого - 36 кг. Много бегала, суетилась, переживала. Все у меня хорошо)))) Я уже начала волноваться, о том что у меня ничего не болит, как съеденные мной на ночь кусочки жаренной рыбы заставили думать о том как скоротечна жизнь и как много еще не сделано)))))) Мне казалось, что рыбки прогрызли мой желудок и плавают в моем пузо-океане..... Но дети спали и я решила страдать тихо))))))) К утру все прошло, но осадок остался! Больше ни какой жареной рыбы!
Сегодня, я, стройная, почти истощенная, пошла себе за подарком. И что!? Хотела купить курточку не черного, не коричневого и не серого цвета. А в магазинах типа бутики мне дают мерить 62 размер..... Девочки, я худела - худела, а мне как и год назад 62 размер дают!=-(.......
Куртку я купила, бежевую, 54 размера, дороже чем везде, очень простенькую но 54, 48 европейский!
Почему то сегодня я чувствовала себя толще чем тогда, когда весила почти 150 кг.
Зато теперь я исключила для себя некоторые магазины. И больше я не буду улыбаться продавцам сразу у входа! Только по результату. Я теперь злая. Ну может не злая, а не добрая. И не приветливая. Будут знать как с дурами связываться!))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Шурочка, я тебя от души поздравляю с таким хорошим результатом. Молодец!!!
    За курточку не расстраивайся, просто ты сама глазами искала свой старый размер, вот глупая продавец тебе его и дала. Это у тебя обязательно пройдет
    Я до сих пор в магазине подхожу к более большим размерам, чем мне необходимо, сила привычки.
    Если мы с весом справляемся, то и привычки поменяем……. Возможно, намного позже. Удачи!!!!!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Надо было выпить Омез. Я не СЛИВ, но жаренное у меня тоже грызет изнутри. До сих пор спасаюсь Омезом. Вроде и СЛИВчикам он тоже помогает.
    Результат впечатляющий!!!!! И курточка, вон на сколько размеров меньше стала.
    А свой 62, пусть они другим предлагают. Таким стройняшкам, как ты у нас, не место в этих магазинах. Вот что значит нетактичность продавцов.
  3. Аватар для IrInKa
    ой как мне понятно что ты почувствовала ятак покупала... точнее хотела купить куртку перед прошлой зимой носила тогда 50-52 размер зашла в 1001 куртка и что единственая которая застегнулась была 58 размера самая большая так обидно стало что за куртакой я уехала в Финляндию и Швецию за то тот 42 размер меня порадовал)) ты не переживай просто шьют у нас очень много маломерок и не обращай внимание на эти размеры... тут то 48-50 не сходится а то 44-46 спокойно одеваешь, наши размеры не поймешь.
  4. Аватар для ViEra
    Где-то читала, что кажется у Зайцева в фирменом магазине на втором этаже был "48 размер для Вас"... Т.е. все заканчивалось на цифре 48, а реальные большие размеры просто не маркировались размером, а продавец предлагал размер на глаз :-))))

    Живя в Финляндии тоже сталкиваюсь с тем, что в каком-то магазине влезу в 44, в а каком-то не помещусь и в 48.
  5. Аватар для DolceVioletta
    Девочки, как давно это было))) Могу сказать, что я никогда особо не переживала из-за размеров, особенно в период похудения. Старалась покупать по минимуму, т.к. сброс происходил быстро и через месяц опять приходилось обновлять гардероб. Благо у меня мама худеет более медленно, поэтому часть вещей вполне может подойти ей, а часть бабуське отдам.
    Сейчас просто беру вещи "на глаз".
    А с размерами на самом деле чудно. То 42 болтается, то в 44 с трудом влезаю. Тут дело и в производителе, и в лекалах, думаю.
  6. Аватар для StarLady
    Нашли из-за чего растраиваться. Ив производители и в лекалах и в маркетинге. Ну покупательская способность 48 размера выше намного чем 50 (даже если тетенька реально 52 размера и если она купила вешь в этом магазине 48, то она прийдет туда второй раз и третий... толстой себя никто видеть не хочет).
    Ведь самое главное научиться жить в комфорте с самим собой и от себя получать удовольствие.
    А продавцы, что ты 50 размера, что 42... пофиг им если не в настроении они или посчитали, что ты недостоин их магазина.
    Обновлено 26.09.2011 в 16:18 StarLady
  7. Аватар для ssv
    Шура, наши деньги только тем, кто нас хорошо обслуживает, остальные в сад.
    Я тоже по штанам не сильно вниз по размеру спустилась, ну что сделать. Зато душа у нас какая красивая :-)
  8. Аватар для Olushka
    Я вообще никогда на размеры не смотрю, все на глаз, сейчас у меня есть брюки и 62 размера и 54 и обои как раз))) Так что растраиваться не стоит!!! Шурочка, отличный результат, очень за тебя рада!!!
  9. Аватар для Шурочка
    Спасибо девочки)))) Вообще то я спокойно отношусь к недооценивающим меня)))) но тут вдруг очень расстроилась... Как та девочка, которая худела со ста двадцати кг. до 80 чтоб понравиться мальчику, а он её сказал, что ненавидит жирных... Не до самоубийства конечно, как в том случае но... до пред пред пред инфарктного состояния))))))) Я чуть не решилась баллотироваться в президенты России. О как я перевозбудилась)))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru