Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Рвота и шов

    04.12.2008 в 16:45 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Для начала, надо кое что пояснить.
    Шов у меня, в отличие от большинства, не горизонтальный, а вертикальный. От нижнего реберного края до пупка, точно по центру пресса.
    Почему так? Потому что я много тренируюсь и разрезанные мышечные волокна мне были ни к чему. Если операцию порводят с вертикальным швом, то мышцы не режут, их только раздвигают. Я сама просила именно о таком виде вмешательства. А что касается заметного шва - люди, вы моих растяжек не видели :) зашлифую после вторых ...
    Категории
    Без категории
  2. «На самом деле вся Россия мечтает куда-нибудь из России уехать»

    Фраза принадлежит Э.Лимонову, которого я не воспринимаю, но мне очень нравилась его бывшая жена Наталья Медведева (правда до поры-до времени).

    Запись не об этом. Я устала от событий вокруг собственной персоны, от кризиса в стране.... и прочего..... и я тоже хочу куда-нибудь смыться. К примеру на ГОА. Хочу понять и прочувствовать, этот самый "Синдром ГОА"
    Хотя это может быть и не ГОА, а любой малообитаемый остров в океании или еще что-то.
    У кого-нибудь возникают ...
    Категории
    Без категории
  3. неделя спустя...

    вот я и дома, потихоньку отхожу от пережитого, т.к. это первая моя операция в жизни и она далась мне с трудом: 1.очень тяжело выходила из наркоза (меня просто колотило, никогда такого со мной не было),
    2. 2 дня стоял зонд, очень сильно мешал, все боялась задохнуться, 3. жутко хотелось пить, первые 2 дня снилась только вода, вода, вода...и 1-2 капельки кисленького сока. 4. на 3 день отключиль от обезболивания и я пол дня промаялась с болями пока вновь не "подключили к апараттику" ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчётик!!!

    ЛБЖ 11 июня 2008г.
    [I][B]Изменения:[/B][/I]
    Вес: 116/100 [COLOR="Red"]-16кг[/COLOR]
    Грудь: 118/110 [COLOR="red"]-8см[/COLOR]
    Талия:): 105/94 [COLOR="red"]-11см[/COLOR]
    Бедра: 125/117 [COLOR="red"]-8см[/COLOR]
    Нога: [COLOR="red"]-7см[/COLOR]
    Рука: [COLOR="red"]-6см[/COLOR]

    И так, со дня операции прошло почти 6 месяцев и результаты для меня просто суперские:D Надеюсь продолжать ...
    Категории
    Без категории
  5. Начну уже пожалуй свой рассказ...

    Всю свою жизнь, а точнее 23 года я страдала от лишнего веса. Все эти диеты, чаи, таблетки, кодирования и т.д. не привели ни к чему хорошему...Да, теряла я вес и очень прилично, но проходило время и всё это возвращалось ко мне с лихвой и так вес мой достиг 116кг.
    По поводу лечения ожирения хирургическим путем я вообще ничего не знала. Стала задумываться об операции, когда моя мама и сестра увидели по телевизору передачу и рассказали о том, что можно сделать, тогда речь шла о внутрижелудочном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru